Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: В Колумбии запретят продажу пены для бритья на время ЧМ-2014
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 3BToIBd.jpg]

Власти столицы Колумбии Боготы запретят продажу пены для бритья, муки и алкоголя перед четвертьфиналом чемпионата мира по футболу, в котором сборная Колумбии сыграет со сборной Бразилии, передает в четверг агентство Франс Пресс.

Сообщается, что у колумбийцев существует традиция отмечать победу сборной, обливая прохожих пеной для бритья и забрасывая мукой. Полиция Боготы выступает против такого обычая, так как подобные действия могут привести к столкновениям и дракам. Так, в минувшую субботу после победы колумбийской команды над сборной Уругвая полицейские зарегистрировали более 3,2 тысяч столкновений на территории Колумбии, в ходе которых не менее 34 человек получили ранения.

Матч Колумбия – Бразилия состоится в пятницу. Как передает агентство, президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос призвал граждан своей страны во время матча «оставаться спокойными».
http://footclub.com.ua/news/Turniry/ChM-...a-ChM-2014
Оптимизма ребятам не заниматьLol
Я думал запретили продажу пены для бритья не по этой причине выше описанной, а потому что бразильские власти всю пену купила для арбитров, чтобы на поле линии чертили )))
URL ссылки