Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Марлос перешел в Шахтер
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Донецкий клуб договорился о трансфере хавбека Металлиста.

[Изображение: 242147.jpg]

Пока нет официальной информации на сайтах клубов, однако генеральный директор Шахтера Сергей Палкин на своей странице в Фейсбук сообщил о подписании контракта с хавбеком Металлиста Марлосом.

"Дорогие друзья, сегодня клуб подписал контракт с атакующим полузащитником харьковского Металлиста Марлосом. Контракт подписан на 5 лет" — информирует Палкин.

В прошлом сезоне УПЛ 26-летний игрок провел 17 матчей, забил 3 гола и сделал 5 результативных передач.

источник
Сколько еще курченок будет гробить Металлист????
Надо же как то зарплату платить игрокам и тренерам клуба. Девич, Марлос ....кто следующий???
Сколько Шахтер еще должен загубить харьковских игроков? Когда нажретесь?
мда...нежданчик(((Самая подленькая командочка(шлюхтер)
Да не нажрутся они, они по другому не умеют
Ждём комментариев от официального 'рупора': Почему продаются ведущие игроки? Кем они собираются замещать образующиеся пустоты? Когда озвученные 'руководством' обещания перестанут вызывать на лицах болельщиков саркастические ухмылки?
??? Курченко часом не желает повстречаться с болелами, а не с Канделаки? И не в VIP-ложе!
Мда... Непотопляемые.
Смотрю и думаю: 'с такими темпами скоро от сайта останется только тема 'с политическим контекстом''!
Где-то сегодня была информация, что курченок-владыка есть проект Суркова, вроде как у них на Металлист выписано $20 миллионов. Придется нам привыкать болтаться в зоне УЕФА, в лучшем случае, в худшем... Лучше о худшем не думать.
Хотя сегодня на Громадском сказали, что наш юный гений только кэшем 1,5 млрд зеленых вывез.
(2014-07-04 19:47)KhaM писал(а): [ -> ]Смотрю и думаю: 'с такими темпами скоро от сайта останется только тема 'с политическим контекстом''!

Да ладно,скоро чукр начнется и пойдет...Grin
На фоне обнадёживающих новостей о приезде в команду почти всех наших "бойцов", эта - не самая лучшая... Очень хороший футболист, как минимум по меркам ЧУ, уходит протоптанной тропой к нашим конкурентам. Хотя, учитывая нынешнюю ситуацию в клубе, ожидать, что удастся всех сохранить, было бы сверхоптимистично. Остаётся только надеяться, что этот переход нас не ослабит, а ШД наступит на уже знакомые им "грабли".
MetKhar, мне по-большому счёту всё равно на чужие 'грабли' и кто на них наступит , тут такого рода дело, что на своих бы не начать 'танцевать'!
Ушел, обидно... Марлос настоящий кудесник мяча, завораживающий соперников и зрителей своими головокружительными финтами и потрясающей техникой работы с мячом. Шахтер? Это, конечно, очень непритно. И вдвойне неприятно, что ,скорее всего, будет Ромеро лавку греть( Но все равно огромное ему спасибо за время проведенное в Металлисте!
Еб ...ть я в это не хочу верить, Марлос нужен Металлу .... нахер он вообще в Шахту эту Донецкую переходит, та Металлист по потенциалу может перегнать Шахту в таблице!
Печально...
Еще полгода назад ждали жопу.....почти все....сейчас попустило и про жопу забыли....
Сказать, что жопа таки пришла язык не поворачивается... Пукнула может... пару раз, громко правда...
Могло быть уже гораздо хуже и ближе к этой самой .....
Сейчас внешне все было гуд, почти все вернулись... Запахло эйфорией....пусть чуть-чуть, но было так ..........

Из плохого:
Ничего хорошего наш клуб не ждет пока президентом есть данный презик. Отбросьте все эмоции и реально оцените ситуацию в стране, а как следствие в клубе.
Из хорошего:
Верю, что все в итоге будет хорошо, пусть не сейчас, но будет! И с клубом все будет хорошо.... как сказал один очень уважаемый человек "Пусть каждый получит, что заслужил"....и дай Бог он вернется.....
А мы будем поддерживать игроков и верить в ЭТО светлое будущее!!!
ОУЖС030201Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
Марлос, спасибо за все! Очень обидно, но что тут сказать.... до новых встреч!
Спасибо президенту, за то, что он 'презик'!!!
МДа! С таким руководством как у нас,скоро и Металлиста не станет,все распродадут.Печаль.face-angry( Я расстроен.face-angry
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки