Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Таврия" - "Металлист". Анонс матча от TERRIKON
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Самый интересный матч субботы достался Симферополю. "Таврия" продолжает непростой старт, и, после "Днепра", теперь встретится с "Металлистом". После поражения в стартовом туре команде Олега Лужного очень нужен положительный результат, тогда и в горизонты длинной турнирной дистанции можно смотреть с большей уверенностью.

Кадровая ситуация
Не сыграет против своих защитник "Таврии" Александр Романчук, что для арендованных игроков в Украине достаточно распространено. Зато должен восстановиться к игре Владимир Езерский. Интересно будет взглянуть на лидера атак крымчан Антона Шиндера, который является трансферной целью "Металлиста".

У "Металлиста" в заявку на сегодняшний матч может попасть бразильский нападающий "Металлиста" Виллиан, так как международный сертификат, дающий право футболисту быть заявленным за харьковский клуб и принимать участие в матчах Чемпионата Премьер-лиги, уже прибыл в Украину. Отбыл дисквалификацию Эдмар, по-прежнему в лазарете Фининьо, компанию которому составил Березовчук, серьезно ослабив центр защиты. (Напомним, Папа Гуйе уехал на Олимпиаду). По мнению многих, на последней тренировке Мирон Маркевич наигрывал следующий состав: Горяинов, -Вильягра-Пшеничных--Торсильери-Барвинко-, Эдмар-Торрес-Соса-Шавьер, Марлос-Кристальдо.

Статистика
При общей негативной статистике (7 побед, 14 поражений, 9 ничьих), дома с "Металлистом" "Таврия" играет неплохо, имея плюсовой баланс (6 побед, 5 ничьих 4 поражения). Год назад команды так и не смогли распечатать ворота друг-друга в Симферополе.

Цитата:
Олег Гуменюк, игрок СК "Таврия": Соперник серьезный, будем играть только на победу, надо выигрывать. Другого пути у нас нет. За счет самоотдачи, стандартов можно обыгрывать. Особое внимание Тайсону уделить.

Ваши ставки?

"Металлист", несмотря на гостевой статус, идет в конторах фаворитом с коэффициентом 1,85. Победа "Таврии" оценивается в 3,8.
______________________________________________________________
http://terrikon.com/posts/125835
URL ссылки