Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Эдуардо и Марлос прощаются со своими клубами и наоборот...Найди 10 отличий.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 8a84-Eduardo.jpeg]

Завершилось сотрудничество ФК «Шахтер» с Эдуардо. Хорватский футболист провел в составе «горняков» 4 года. За это время он не просто завоевал любовь и уважение болельщиков, но и по-настоящему расположил к себе каждого, кто хоть раз пообщался с ним лично. Эдуардо – очень интеллигентный, эрудированный и тонкий человек.

Покидая «Шахтер», нападающий остался верен себе: он прислал в клуб трогательное письмо с просьбой разместить его на сайте. Публикуем текст в дословном переводе.

«Для меня было большой честью представлять ​​такой фантастический клуб. Я горжусь тем, что был частью команды, которая за время моего присутствия четыре раза становилась чемпионом страны. И я хотел бы воспользоваться случаем и поблагодарить людей, которые сыграли особую роль в моей жизни.

Прежде всего, президента Ахметова за предоставленные мне возможности и за веру в мой талант. Господина Луческу, который направлял меня, давал мне шанс играть и выигрывать с такой великолепной группой футболистов.

Всех моих партнеров по команде, особенно нашего капитана Дарио. Его дружба и постоянная самоотдача на поле и вне его будут всегда очень много для меня значить.

Наконец, самое главное – болельщиков. Я всегда чувствовал и ценил вашу поддержку. Благодаря вам с первой минуты моего дебютного матча я ощущал себя одним из членов семьи «Шахтера». И за это я всегда буду благодарен.

Мне очень понравился мой период в Донецке. И я желаю только самого лучшего клубу и стране.

С теплыми пожеланиями,

Эдуардо»


Футбольный клуб «Шахтер» от всей души благодарит Эдуардо за годы, проведенные в составе нашей команды. За красивую игру. За забитые мячи. За самоотдачу. И за потрясающие человеческие качества! Спасибо и удачи на следующей стадии футбольной карьеры!

Справка

Полное имя: Эдуардо Алвес да Сильва

В «Шахтере» с 21 июля 2010 года

Всего за «Шахтер» провел 113 игр, забил 36 мячей, которые по турнирам распределились следующим образом:
Чемпионаты Украины – 81 игра, 24 гола
Кубок Украины – 13 игр, 8 голов
Суперкубок Украины – 1 игра
Еврокубки – 18 игр, 4 гола

В составе «Шахтера» – четырехкратный чемпион Украины (2011, 2012, 2013 и 2014 годов), трехкратный обладатель Кубка страны (2011, 2012 и 2013 годов) и обладатель Суперкубка Украины (2012 года).

Официальный сайт ФК "Шахтер"

И НАШ ВАРИАНТ.

Марлос попрощался с болельщиками "Металлиста"

[Изображение: 526653.jpg]

Новоиспеченный футболист донецкого "Шахтера", Марлос Ромеро Бонфим с помощью своей страницы в Instagram, обратился к болельщикам "Металлиста"

"Металлист всегда будет в моем сердце, огромное спасибо за все, жизнь, следующем!"

Марлос перешел в Шахтер

[Изображение: 6785-3.jpg]

Бразильский полузащитник Ромеро Марлос заключил контракт с донецким "Шахтером". ФК "Металлист" благодарит Марлоса за матчи, проведенные в составе нашей команды, и желает ему дальнейших успехов.

Официальный сайт "Металлист".
Краткость сестра таланта!!
Эдуардо всё равно мало катал за Шахту ... вот хреново что Марлос свалил!
Я о скупости прощальной речи!
(2014-07-08 18:25)rokus писал(а): [ -> ]Я о скупости прощальной речи!

Всё правильно, лаконично и вместе с тем тепло попрощался и ушёл. Долгие проводы- лишние слёзы. Нормально ушёл...
(2014-07-08 20:48)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-07-08 18:25)rokus писал(а): [ -> ]Я о скупости прощальной речи!

Всё правильно, лаконично и вместе с тем тепло попрощался и ушёл. Долгие проводы- лишние слёзы. Нормально ушёл...

Марлос может и хорошо ушел, спасибо ему за все!
Мои возмущенные буквы не в его адрес ...
Почему Металлист не прощается НОРМАЛЬНО с игроками, которые верой и правдой служили клубу? Я о скупости прощальной речи со стороны клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет "души" в прощальных словах на оф. сайте нашего Металлиста!
Это очень херово и мне это п..ц как не нравится!!!!
Я Тайсону, Марлосу, Девичу готов говорить слова благодарности, а Маркевичу намного больше.... Клуб нет. Не говорит. Скупые спасибо. пока, удачи.
Кидайте камни.....
Каждый из них отдал годы своей жизни клубу и нужно сказать им за это СПАСИБО!!
А Маркевич.....Нет Ярика нет и Богданыча..... Или есть х..йло -нет Маркевича!

Когда прощаешься с другом присутствуют чувства, а не скупые "спасибо", "пока"....
URL ссылки