Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Австрия-2014. Metalist in Austria
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Металлист прибыл на сборы



[Изображение: uIlAj8k.jpg]

[Изображение: p0bErSW.jpg]
[Изображение: ZRWDNgf.jpg]

Делегация ФК "Металлист" в 20:00 прибыла в аэропорт столицы Словении города Любляны, откуда автобусом спустя час с небольшим добралась до места дислокации - городок Трёполах. На австрийский период сборов главный тренер команды Игорь Рахаев взял следующих футболистов:

Вратари: Богдан Шуст, Александр Горяинов, Владимир Дишленкович

Защитники: Кристиан Вильягра, Марсио Азеведо, Сергей Пшеничных, Андрей Березовчук, Марко Торсигльери, Папа Гуйе

Полузащитники: Эдмар, Хавьер, Хосе Соса, Алехандро Гомес, Сергей Костюк, Олег Красноперов, Павел Ребёнок, Денис Кулаков

Нападающие: Жажа, Владимир Гоменюк, Владимир Барилко
http://fc-metalist.com/news/post/3409

Судя по составу, помимо Марлоса, этот сбор помогла профинансировать 'восходящая звезда' - легендарный легионер из ЭТМ! Smile
Действительно, почему нет Юссуфа (который "еще поможет Металлисту"), Шелаева?
Богданов где-то ездит себя, с помощью лысого, трудоустраивает тихо-тихо... Блако и Соуза в Бразилии до сих пор матчи ЧМ смотрят. С Торресом не продлеваем контракт? Почему он в расположение команды приехал? Кристальдо, Виллиана не возвращаем?
Раньше с болельщиками не работали, никакой инфы во-время не давали, теперь так совсем тишина в тишине!


DEEMKAA, переходим к обсуждению сюда.
Моледо тоже отсутствует! Не к добру это...
Богданов вроде перешел в Мордовию (Россия)
(2014-07-08 10:31)TIGER писал(а): [ -> ]Моледо тоже отсутствует! Не к добру это...
Ну с Моледо пока более менее всё ясно - он проходит РЕАБИЛИТАЦИЮ после травмы,что дальше пока не ясно.Головой об стену
(2014-07-08 10:40)tosh писал(а): [ -> ]Богданов вроде перешел в Мордовию (Россия)
Ни в одном матче на сборе Модовии Богданов участия не принимал точно,или они его в тренировках просматривают!?!?!
(2014-07-08 11:28)DEEMKAA писал(а): [ -> ]
(2014-07-08 10:31)TIGER писал(а): [ -> ]Моледо тоже отсутствует! Не к добру это...
Ну с Моледо пока более менее всё ясно - он проходит РЕАБИЛИТАЦИЮ после травмы,что дальше пока не ясно.Головой об стену

Да не особо ясно. Травму он давно получил и много матчей в том сезоне пропустил. Потом приехал в расположение команды, начал тренироваться и на тебе, опять восстановление... Нееепаааняяятнааа!
(2014-07-08 11:31)rokus писал(а): [ -> ]
(2014-07-08 11:28)DEEMKAA писал(а): [ -> ]
(2014-07-08 10:31)TIGER писал(а): [ -> ]Моледо тоже отсутствует! Не к добру это...
Ну с Моледо пока более менее всё ясно - он проходит РЕАБИЛИТАЦИЮ после травмы,что дальше пока не ясно.Головой об стену

Да не особо ясно. Травму он давно получил и много матчей в том сезоне пропустил. Потом приехал в расположение команды, начал тренироваться и на тебе, опять восстановление... Нееепаааняяятнааа!
Я имел ввиду,что хоть ЧТО-ТО СКАЗАЛИ("в Германию уехал на реабилитацию") - может на консультацию и контрольную проверку здоровья к специалистам.А по остальным ВООБЩЕ ГЛУХО!!!!
Для Металлиста Австрия уже родное место дислокации для сборов и подготовки!
Постараюсь объяснит список игроков которые останутся в сезоне 14-15 годов(на основание поехавших на сбор, логики и регламентных требований (если его не поменяют) и здравого смысла ), СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ НА ИСТИНУ Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ ЭТО ТОЛЬКО МОИ ВЫВОДЫ И ПОНИМАНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО.
И так- на сезон 14-15 в составе на игру обязаны выходить 4 украинских игрока, значит в заявке их должно быть 8-10 человек, Рахаев выбрал следующих (Богдан Шуст, Александр Горяинов, Сергей Пшеничных, Андрей Березовчук, Эдмар, Олег Красноперов, Павел Ребёнок, Денис Кулаков, Владимир Гоменюк.), плюс Сергей Костюк (я как понимаю что этот тип замена Шалаеву и его миссия сидеть до критического момента когда все украинцы травмируются, дисквалифицируются и т.д., Костюк подходит в заявку А как воспитанник клуба которых в этом сезоне должно быть 5 человек (в Металлисте их теперь два Горяинов и Костюк. остальные Украинцы по моему проиграли конкуренцию по разным причинам Шалаев и Шуховцев - старые и т.д., Нойок отсутствия опыта (боится Рахаев) скорее всего аренда на пол года, Богданов - не вписался в командные построения, очень медленный (лично я ожидал от него большего). По отсутствующим легионерам тоже можно сделать вывод - согласно регламента в заявку могут включить 25 игроков (от 22 (1993 г.р.)и старше) из них 5 воспитанников клуба. а это значит 20 не воспитанников, мы уже насчитали 8 украинцев следовательно мест остается 12 и это - Владимир Дишленкович, Кристиан Вильягра, Марсио Азеведо, Марко Торсигльери, Папа Гуйе, Хавьер, Хосе Соса, Алехандро Гомес, Жажа - и того 9. Остается 3 места в заявке скорее всего (я так думаю) это нападающий - Кристальдо (о котором Рахаев сказал что он приедет в Австрию), игрок центра поля, которого можно использовать на всех позициях - Бланко (скорее всего приедет вместе с Кристальдо), и.... Юссуф - (арендный игрок нет смысла оставлять), Торрес - (закончился контракт нет смысла продливать, самая украинская позиция у него будет минимум игровой практики), Диего Соуза - (слышал что у него конфликт с Рахаевым), Виллиан - (можно продать его или Гомеса будут думать до 14.07. срок окончания аренды) самый реальный вариант это проходящий реабилитацию в Германии Моледо Так что друзья есть к сожалению регламентные ограничения и приходится выкручиваться к сожалению !!!! От сюда и продажа Марлоса я думаю если бы не вернулся Соса или продался Гомес он бы остался, а так было бы минимум игровой практики. Поэтому нет покупок НЕКУДА их брать своих куча. Так что комплект получается полный, практически на каждую позицию по два игрока
Вратари: Богдан Шуст, Александр Горяинов, Владимир Дишленкович
Левый латераль: Марсио Азеведо, Сергей Пшеничных,
Правый латераль: Кристиан Вильягра, Денис Кулаков,
Центральные защитники: Андрей Березовчук, Марко Торсигльери, Папа Гуйе, Радриго Моледо,
Опорные полузащитники: Эдмар, Клейтон Хавьер, Олег Красноперов, Сергей Костюк,
Левый вингер: Алехандро Гомес, Павел Ребёнок,
Правый вингер: Хосе Соса (по ситуации Кулаков)
Под нападающим: Себастьян Бланко, Жажа
Нападающие: Джонотан Кристальдо, Владимир Гоменюк.
Все как в аптеке 22 игрока из них 2 воспитанника клуба, и 20 игроков разрешенных регламентом !
Думаю что изменения если и будут то минимальные например Морозюк вместо Березовчука, Диего Соуза вместо Жажа, Вилиан вместо Гомеса, Боли вместо Кристальдо но это мало вероятно.
Я еще не понимаю почему не могут купить наших воспитанников их всего то два, это Путивцев (Ильечевец) и Будник (Ворскла-Слован), но они реально помогли бы Металлисту в комплектации и игре, неужели Путивцев слабее Пшеничных, а Будник - Гоменюка очень странно.......
Большое спасибо за исчерпывающее объяснение
Моледо и Кристальдо уже на сборе.
[Изображение: Sb4sg9Y.jpg]

Первый полноценный день сборов в Австрии для "Металлиста" начался мелким дождем и предигровой тренировкой. Команда добралась до тренировочного поля в полном составе за 10 минут, там Игорь Рахаев обозначил планы на австрийскую часть сборов. После ребята приступили непосредственно к работе. Само занятие вышло облегченным: игроки пробежались, потянулись и поиграли в квадрат. Уже вечером, в 17:00 по местному времени, "Металлист" ждет первый спарринг на австрийских сборах - харьковчане встретятся с командой "Унион" из Берлина.

Пресс-служба ФК "Металлист"



http://ru.metalist.ua/news/6789.html
Теперь вопросы только по - Юссуф,Торрес,Шелаев,Нойок,Соуза,Бланко,Богданов???
(2014-07-08 14:49)Олег Ляхов писал(а): [ -> ]Моледо и Кристальдо уже на сборе.

[Изображение: 2UZXfNa.png]
ухты жажа похудел чтоле ? о.О
Страниц: 1 2 3
URL ссылки