Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Игорь Рахаев: Думаю, что всё будет хорошо
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Наставник «Металлиста» Игорь Рахаев поделился впечатлением о сегодняшнем матче и рассказал о подготовке команды к новому сезону.

- Игорь Владимирович, как Вам сегодняшняя игра, что получилось, что нет, была в принципе жесткая игра и волевая?

- Ну сегодня игра показала, что у нас есть проблемы в тактическом плане и функциональном, еще не все ребята готовы, но я надеюсь, к концу все выйдут на один уровень

- Сегодня понравились, и Вова Гоменюк и те ребята, которые вышли на замену, и Хосе и Гомес, видно, что они находятся в разном состоянии готовности, но как Вы считаете, как проявили себя остальные игроки?

- Самое главное, что у ребят есть желание, это самое основное, если они будут продолжать так работать, то не за горами будет форма оптимальная у всей команды, но повторюсь, самое главное – это желание футболистов.

- Вы говорили в некоторых интервью, что усиливаться не нужно, скамейки хватает сейчас?

- Если все будут здоровы, а также будут готовы 4 человека, которые сегодня не участвовали, то думаю, что всё будет хорошо.

http://fc-metalist.com/news/post/3413
Все мы часто говорим эти "Все будет хорошо", но чаще всего когда это хорошо совсем не хорошо. ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Важно, чтобы все они были не только в строю, но и в составе!
Хочется думать, что 'всё хорошо' будет у НАС, а не у наших соперников!
URL ссылки