Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Итоговое турнирное положение участников турнира прогнозов ЧМ-2014!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вот и определилась окончательная тройка победителей!!! Примите мои искренние поздравления! Это был феерический по своей непредсказуемости турнир!!! Девочкам - особый РЕСПЕКТ!!!
01 - oleko
02 - nato
03 - SuperVlad

Поздравляю победителя, тройку призеров, всех участников турнира прогнозистов, а также всех болельщиков футбола с интереснейшим чемпионатом и отличным финалом!
Да... С Бразилией не ошибка, а ошибище, блин((( Позор мне, как такое можно было поставить! Стыдоба...(((
Спасибо за поздравления! Буду все лето готовиться - хочу в турнир прогнозов по хоккею. Пора покорять новые вершины!
ВИКТОР И ЕВГЕНИЙ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ ЧМ 2014!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ ПРОСМОТР ЧЕМПИОНАТА БЫЛ ЕЩЁ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ И ЗАХВАТЫВАЮЩИМ!!!(КАЗАЛОСЬ БЫ,КАКАЯ РАЗНИЦА КАК СЫГРАЮТ ГОНДУРАС И ЭКВАДОР......А НЕТ, РЕЗУЛЬТАТ АБСОЛЮТНО ВСЕХ МАТЧЕЙ БЫЛ ВАЖЕН!!!) ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ И ТРУДЫ!!!супер
(2014-07-14 10:00)TIGER писал(а): [ -> ]ВИКТОР И ЕВГЕНИЙ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ ЧМ 2014!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ ПРОСМОТР ЧЕМПИОНАТА БЫЛ ЕЩЁ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ И ЗАХВАТЫВАЮЩИМ!!!(КАЗАЛОСЬ БЫ,КАКАЯ РАЗНИЦА КАК СЫГРАЮТ ГОНДУРАС И ЭКВАДОР......А НЕТ, РЕЗУЛЬТАТ АБСОЛЮТНО ВСЕХ МАТЧЕЙ БЫЛ ВАЖЕН!!!) ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ И ТРУДЫ!!!супер

Підтримую!!!
Drinks
Ещё один турнир прогнозистов закончен, спасибо всем организаторам его! Теперь ждём с нетерпением турнира прогнозистов нашего нового чемпионата Украины (и игры Металлиста)!
Ну раз уж наши админы волшебники (откликнулись на предложение по проведению этого турнира, качественно и красиво - СПАСИБО!), есть еще идеи. Турнир европейских чемпионатов Топ-5. 10-12 самых интересных и рейтинговых матчей каждого уикенда, например. Мне вот всегда интересно прогнозировать очередное классико или миланское дерби... Или есть сложности при проведении двух турниров одновременно?
Присоединяюсь к благодарности нашим драгоценнейшим админам за то, что сделали нам этот праздник адреналина и чемпионской гонки!

И спасибо за поздравления! ;)
(2014-07-14 12:55)oleko писал(а): [ -> ]Ну раз уж наши админы волшебники (откликнулись на предложение по проведению этого турнира, качественно и красиво - СПАСИБО!), есть еще идеи. Турнир европейских чемпионатов Топ-5. 10-12 самых интересных и рейтинговых матчей каждого уикенда, например. Мне вот всегда интересно прогнозировать очередное классико или миланское дерби... Или есть сложности при проведении двух турниров одновременно?

Оля, с тобой не интересно играть, ты всегда выигрываешь. Ты немка?)))
Зато я обошёл своего очень хорошего друга kostazz. Костя, у меня с прогнозами плохо, а у тебя ещё хуже. Может по пивку?
Первый полноценный опыт угадывания результатов матчей не прошел комом!Приятно оказаться в 7ке. Ну и для себя где то отмечу,что из за нелепой случайности не успел вовремя оставить прогноз на один из матчей,но в итоге угадал результат и разницу мячей. Поэтому в итоге 94 балла хороший результат.
Всем спасибо за приятную компанию! Желто-синий самый сильный!!!
(2014-07-14 20:28)serggio писал(а): [ -> ]
(2014-07-14 12:55)oleko писал(а): [ -> ]Ну раз уж наши админы волшебники (откликнулись на предложение по проведению этого турнира, качественно и красиво - СПАСИБО!), есть еще идеи. Турнир европейских чемпионатов Топ-5. 10-12 самых интересных и рейтинговых матчей каждого уикенда, например. Мне вот всегда интересно прогнозировать очередное классико или миланское дерби... Или есть сложности при проведении двух турниров одновременно?

Оля, с тобой не интересно играть, ты всегда выигрываешь. Ты немка?)))

Grin Нужно меньше пить пиво, больше тренироваться! На OLE я заняла 2-ое место, например. А на Footboom даже в 50-ку не попала (там, правда, система начисления очков мне не понятна). А Еврочемпионаты - мой конек, каюсь... Конфуз Но интересно же!супер
Хочу поздравить наших замечательных девушек с уверенной победой в турнире!
Надя и Оля, вы просто молодчинки! Так здорово прокатили более чем пол сотни парней! суперGood
Я восхищаюсь вами, девчата!
(2014-07-14 12:19)Sergey7459 писал(а): [ -> ]Ещё один турнир прогнозистов закончен, спасибо всем организаторам его! Теперь ждём с нетерпением турнира прогнозистов нашего нового чемпионата Украины (и игры Металлиста)!


(2014-07-14 10:00)TIGER писал(а): [ -> ]ВИКТОР И ЕВГЕНИЙ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ ЧМ 2014!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ ПРОСМОТР ЧЕМПИОНАТА БЫЛ ЕЩЁ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ И ЗАХВАТЫВАЮЩИМ!!!(КАЗАЛОСЬ БЫ,КАКАЯ РАЗНИЦА КАК СЫГРАЮТ ГОНДУРАС И ЭКВАДОР......А НЕТ, РЕЗУЛЬТАТ АБСОЛЮТНО ВСЕХ МАТЧЕЙ БЫЛ ВАЖЕН!!!) ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ И ТРУДЫ!!!супер

(2014-07-14 12:55)oleko писал(а): [ -> ]Ну раз уж наши админы волшебники (откликнулись на предложение по проведению этого турнира, качественно и красиво - СПАСИБО!),

(2014-07-14 19:45)nato писал(а): [ -> ]Присоединяюсь к благодарности нашим драгоценнейшим админам за то, что сделали нам этот праздник адреналина и чемпионской гонки!

И спасибо за поздравления! ;)

Дорогие мои форумчанки и форумчане! Спасибо огромное вам за слова благодарности и оценку нашего с Виктором, скромного труда! Нам очень приятно!
Но без вас не было бы этого интереснейшего турнира, который и нам доставил огромное удовольствие!
Спасибо всем за участие, и ждем вас на новом турнирепргнозистов "УПЛ 2014-2015"
URL ссылки