Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Почему у УЕФА сомнения по поводу проведения еврокубковых матчей в Харькове, а в других городах нет сомнений
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
12-13 июля в Одессе и Днепропетровске приняли делегацию УЕФА, которая провела инспекционный визит, по итогам которого должно было определиться, смогут ли города принимать международные матчи в этом сезоне.

По итогам поездки стало известно, что стадионы Днепропетровска и Одессы будут допущены к обслуживанию международных соревнований, сообщает газета "Команда".

Таким образом, к матчам еврокубков сезона 2014/2015 будут допущены Киев, Львов, Днепропетровск и Одесса. Судьба Харькова решится в ближайшие дни.

http://terrikon.com/posts/194196
Понятно что во Львове разрешат, но почему например в Харькове не разрешают, а в Днепропетровске уже разрешили, хотя и тот и тот город на востоке Украины и на одинаковом расстоянии к происходящему АТО ... Надеюсь то что написано в ближайшие дни должно решится - что оно решится в положительную сторону для Харькова.
просто наш стадион теперь проклят - тут дерьмо из юзовки будет играть. Отсюда наши неприятности. И от отсутствия президента
URL ссылки