Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Эдмар получил повестку в украинскую армию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: orig_230711.jpg]

Полузащитник «Металлиста» Эдмар получил повестку в украинскую армию. Как признался Sport.ua совсем недавно ставший украинцем бразилец, такое известие застало его врасплох.

- Я очень удивился повестке, потому что я этого не ждал, и когда увидел, то даже не знал, что делать. Я обратился в клуб, они сказали принести им эту бумагу, тогда и будут решать этот вопрос. Я не знаю, может быть, кто-то из моих партнеров по команде, украинцев тоже получил повестку, но мне никто ничего не говорил.

Жена моя очень испугалась, но я ее успокоил, сказал, что все будет нормально. Всем занимается клуб, я же постоянно тренируюсь, скоро старт чемпионата.

Если бы вдруг действительно пришлось идти в армию, я не знаю, что бы я делал. Единственное, что я умею хорошо – играть в футбол.


Напомним, Эдмар Галовский де Ласерда (именно так после женитьбы на украинке звучит полное имя уроженца бразильского штата Сан-Паулу) получил гражданство Украины в марте 2011 года. С тех пор футболист провел 9 матчей за национальную сборную, в которых забил 1 гол.

Здесь
Маразм! Девич- дезертир? Big Grin
(2014-07-21 17:41)KhaM писал(а): [ -> ]Девич- дезертир? Big Grin

Lol
Надеюсь это была неуклюжая шутка работников военкомата с целью разжиться автографом игрока сб. Украины при личной встрече и в 'непринуждённой' обстановке.
Пусть засунут себе эту повестку в ........!!!!Эдмар разве еще призывного возраста,да ещё и отец 2-х детей(или это не катит и нужно быть БЛИЗКИМ РОДСТВЕННИКОМ военкома\генерала\депутата\прокурора и т.д.)???
Какая нафиг пофестка ему придёт, та даже если и придёт - бабло отмажет его ... он же хотел за Украину в футбол играть, а не воевать!
(2014-07-21 17:41)KhaM писал(а): [ -> ]Маразм! Девич- дезертир? Big Grin

ПеребежчикLol
Так может и президент наш от повесток в армию прячется? ))))
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни.
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов. ©
Это, кстати, и "распродажи" касается!
Сегодня в Сети появилась новость о том, что полузащитник харьковского "Металлиста" и сборной Украины Эдмар получил повестку в военкомат. Но оказалось, что это всего лишь чья-то выдумка.

"Разговаривал с Эдмаром, он сказал, что никакую повестку не получал, - сказал "Вестям" начальник команды Алексей Таргонский. - Видимо, кто-то просто запустил новость, чтобы было о чем говорить".

Эдмар Галовский де Ласерда (именно так после женитьбы на украинке звучит полное имя уроженца бразильского штата Сан-Паулу) получил гражданство Украины в марте 2011 года. С тех пор футболист провел 9 матчей за национальную сборную, в которых забил 1 гол.

Террикон
(2014-07-21 21:04)rokus писал(а): [ -> ]два супер выброса .....

вот если бы и информация про Бланко была тоже жирной уткой и все это придумал и заявил его мошенник-агент, пока ничего не подозревающий Себастьян утрясает какие нибудь бюрократические проблемы с визой.... эх, мечты-мечты Думаю
(2014-07-21 21:32)Elena_G писал(а): [ -> ]
(2014-07-21 21:04)rokus писал(а): [ -> ]два супер выброса .....

вот если бы и информация про Бланко была тоже жирной уткой и все это придумал и заявил его мошенник-агент, пока ничего не подозревающий Себастьян утрясает какие нибудь бюрократические проблемы с визой.... эх, мечты-мечты Думаю

два сбора позади....
(2014-07-21 21:58)rokus писал(а): [ -> ]
(2014-07-21 21:32)Elena_G писал(а): [ -> ]
(2014-07-21 21:04)rokus писал(а): [ -> ]два супер выброса .....

вот если бы и информация про Бланко была тоже жирной уткой и все это придумал и заявил его мошенник-агент, пока ничего не подозревающий Себастьян утрясает какие нибудь бюрократические проблемы с визой.... эх, мечты-мечты Думаю

два сбора позади....

Такое мы уже проходили с Хавьерчиком!
Вот вы говорите — утки, а вот оно как на самом деле Lol

[Изображение: m2DNGLjuy5k.jpg]
та ну ,фигня какая то.Не может быть.
Вот уж воистину бразильский ЛЕГИОНЕР!!! LolLolLol
[Изображение: 1e7a7.jpeg]

Вчера украинское новостное пространство разорвалось от новости, что полузащитник харьковского «Металлиста» Эдмар получил повестку в армию. Позже и сам натурализованный бразилец подтвердил тот факт, что получил бумагу из харьковского военкомата.

За комментарием по этому поводу FootBoom.com обратился в харьковский «Металлист», и выяснился очень интересный момент. Эдмар на самом деле получил бумагу из военкомата, но это была не та самая повестка, которая обязует футболиста к прохождению воинской службы в рядах Вооруженных сил Украины.

Вот так нам прокомментировал эту ситуацию начальник пресс-службы «желто-синих» Максим Сукачев.

- Действительно, нашему полузащитнику Эдмару пришла бумага из военкомата. Как только он ее получился, сразу же об этом уведомил руководство футбольного клуба. Могу сказать, что это не повестка для службы в армии, как могло показаться сразу. Когда мы обратились в районный военкомат по месту жительства Эдмара, нам объяснили, что это приглашение носит больше ознакомительный характер. В списках числился гражданин с фамилией Эдмар Галовский, но в военкомате о нем абсолютно не было никаких данных. Сотрудники, являясь футбольными болельщиками, начали подозревать, что у них в списках значится футболист «Металлиста» и решили таким образом больше получить о нем информации. Могу вам сказать даже больше, Эдмар не собирается «косить», как это сейчас принято говорить, от армии. Он предоставил военкомату всю интересующую их информацию.

Также за комментарием мы обратились и к самому Эдмару.

- Сначала меня эта бумага очень удивила, ведь получить ее я точно не ожидал. Сразу же рассказал об этом нашему генеральному директору и начальнику команды, для которых она также стала большой неожиданностью. Но позже оказалось, что там просто хотели получить больше информации обо мне, поскольку моего личного дела, как такового, не было – я ведь достаточно недолго являюсь гражданином Украины и никогда с армией не пересекался.

Здесь
URL ссылки