Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Блохин вышел из берлоги (Динамовская семья)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
На прошлой неделе в Палату разрешения споров ФФУ поступило заявление от экс-тренера "Динамо" Олега Блохина, выдвинувшего претензии к своим бывшим работодателям.

Через своего юридического представителя Олег Владимирович собирается вытребовать денежную компенсацию, по его мнению, полагающуюся за досрочный разрыв контракта. Напомним, что Блохин был уволен 16 апреля сего года, после домашнего поражения от "Шахтера" – 0:2. Тогда до финиша чемпионата оставалось 4 тура, по потерянным очкам столичный клуб занимал 4-е место, на целых 10 пунктов отставая от днепропетровского "Днепра".

Бывший тренер настаивает на выплате ему круглой суммы с шестью нулями, указывая на неправомочность причин, по которым и было принято решение об увольнении. В частности, Блохин и его представитель считают, что нельзя считать поводом для отставки невыполнение вписанного в контракт обязательства наставника прилагать все усилия для завоевания динамовцами золотых медалей и национального кубка в сезонах (2013/14 – 202015/16), выхода в групповой этап Лиги чемпионов (2012/13–2015/16) с последующим преодолением группового этапа и продолжением борьбы как минимум в Лиге Европы.

[Изображение: scan593.jpg]

Здесь
Мд...я!Деньги пропиты,Суркис,сволочь,давай еще!
Я всегда считал Блохина откровенным быдлом и проходимцем.
(2014-07-21 20:44)boroda писал(а): [ -> ]Мд...я!Деньги пропиты,Суркис,сволочь,давай еще!
Я всегда считал Блохина откровенным быдлом и проходимцем.

Может Олег Владимирович быдло и проходимец, но в 'Динамо' лучше Блохина тренера не было! Просто ему не хватило каких-то двух-трёх лет, для того, чтобы раскрыть свой тренерский талант в полном объёме и вместе с 'Динамо' достичь невиданных доселе высот. Олежа! Верим!

Игорь Суркис рассказал как клуб будет реагировать на требование Олега Блохина выплатить ему компенсацию за досрочное расторжение контракта.

- Если Олега Владимирович хочется судиться со своим клубом, после того, что он сделал с командой, это его право. Мы будем действовать согласно закона и подготовим ему очень хороший ответ. Ни в коем случае за стол переговоров садиться я не собираюсь. «Динамо» будет отстаивать свою позицию в Палате по разрешению споров, которая не является последней инстанцией. Эта ситуация лишний раз показала сущность человека и не более. Еще раз извинюсь перед болельщиками за то, что не слушал их два года и не убрал его. Уверен, сумею доказать, что клуб ничего не должен Олегу Владимировичу. Ну а если ему что-то положено – то получит. Все очень просто. Но имя может быть запятнано в обоих случаях.

Здесь
URL ссылки