Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Завтра будет решено, сможет ли Харьков принять еврокубковые матчи
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как стало известно terrikon.com, на завтрашний день запланировано совещание руководства Харьковской области, представителей правоохранительных органов и ФК "Металлист". По итогам встречи станет известно, сможет ли Харьков принять еврокубковые матчи.

Напомним, что регион и клуб обязаны предоставить УЕФА все необходимые гарантии того, что здоровью и жизни участникам соревнований, а также болельщикам ничего не угрожает. "Металлист" готов взять на себя все указанные обязательства, в то время как остальные стороны завтрашней встречи с окончательным решением не спешат - предыдущие обращения клуба в соответствующие инстанции ни к чему не привели.

Напомним, что в УЕФА разрешили "Днепру" и "Черноморцу" проводить еврокубковые матчи на своих домашних стадионах. "Зеленый свет" был дан после инспекции принимающих городов и получения необходимых гарантийных писем.

http://terrikon.com/posts/194621
Будем надеяться!
До сих пор не знаю окончательных результатов вчерашнего заседания. Скрепя сердце пойму если Харьков не включат в список 'безопасных' (всё-таки граница между Украинской Возвышенностью и Русской Низменностью находится в пределах прицельной дальности), но мне интересней другое- неужели ФИФА, УЕФА- организации 'болеющие за футбол вообще', глядя на то, как у них на глазах рушится украинский клубный, разрешат провести 2018 в Низменности?
URL ссылки