Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Денис Васин: "Дедышин сбежал со своего рабочего места, а я согласился подписать бумаги, дабы поскорее покинуть этот "дурдом"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 27fe3.jpeg]

25-летний нападающий прокомментировал MatchDay информацию о расторжении контракта с "Карпатами".

"Да, это правда, - рассказал футболист корреспонденту MatchDay Сергею Снопову. - Тренер вызвал меня, а также еще двоих игроков, и сказал, что не рассчитывает на нас. Я принял решение попросить руководство расторгнуть контракт. Это общее решение, мое в том числе".

"Когда Йовичевича назначили главным тренером, я подошел к нему и спросил, как у меня обстоят дела. Тренер ответил, что рассчитывает на меня, все нормально, а потом возникла такая вот ситуация. Стало ли это неожиданностью? Если честно, я уже на сборах видел: что-то не так происходит. Был готов к такому повороту и нормально к этому отнесся", - отметил Васин.

"Что дальше? У меня есть несколько вариантов, но о них пока сказать не могу. Скажу только, что варианты из Украины".

"Хочу передать привет Дедышину и сказать спасибо, что рассчитались. Есть пожелание, чтобы футболисты опасались ФК "Карпаты", так как он не всегда полностью рассчитывается по контракту. Клуб имел передо мной задолженность в три зарплаты и премиальные, а мне из этого всего отдали только пять тысяч долларов. Ничего не пообещали вообще. Сказали, что Дедышин сбежал со своего рабочего места. Поскольку я хотел получить статус свободного агента, чтобы искать новую команду, ведь чемпионат уже начинается, то согласился подписать бумаги, дабы поскорее покинуть этот "дурдом", - заключил уже бывший футболист "Карпат".

Денис Васин: "Футболисты, опасайтесь ФК "Карпаты"!
URL ссылки