Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Футбольные функционеры Хмельницкой области требуют отставки... Артема Франкова
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Отставки главного редактора журнала "Футбол" Артема Франкова хотят футбольные функционеры Хмельницкой области, которых возмутила статья о кандидате на должность президента Федерации футбола Украины Анатолия Конькова.

В частности футбольных специалистов Хмельницкой возмутили следующие строки в материале: "где-нибудь в Крыжополе сидит, раздуваясь от собственного величия, функционер, полагающий, что именно он видит и знает то, что недоступно всем остальным ... Особенно если по сто пятьдесят обратите".

Под обращением бойкотировать журнал "Футбол", пока его главным редактором является Артем Франков, подписался 21 футбольный функционер из Хмельницкой области. Среди них и директор хмельницкого "Динамо" Валерий Крохан, тренеры "динамовцев" Вадим Крохан, Александр Порицкий и Николай Федорко, президент Хмельницкого отделения Федерации футбола Украины Игорь Хиблин и другие известные в Украине тренеры и судьи.
[Изображение: frankovu.jpg]
[Изображение: frankovu1.jpg]
______________________________________________________________
http://terrikon.com/posts/125943
Трудные времена грядут для Агтёмки Smile Теперь, во какое диво, думать придется, перед тем как писать.
Да такие же времена. Как был прихвастнем дырки так им и остался, за свою косточку напишет какой великий клуб в Киеве.
Ивано-Франковская федерация футбола выступила с заявлением

Члены Исполнительного комитета Ивано-Франковского областной федерации футбола, тренеры, арбитры, ветераны футбола на расширенном активе 23 июля 2012 обсудили обращение футбольных функционеров Хмельницкой области к спортивной общественности страны по поводу статьи А.Франкова в издании "Футбол" № 58, 19-22.07.2012.
[Изображение: ifff1.jpg]
[Изображение: ifff2.jpg]
________________________________________________________________
http://terrikon.com/posts/126213
Тот же маразм, что и у суркисни. Если сейчас так реагируют, то что будет когда Коньков возглавит ФФУ. И вообще на кой нам очередной динамовец во главе футбола. Если честно то задрали, все должности заняты динамовцами - президент ФФУ, все тренера сборных Украины (главной, молодежной, юниорской и т.д.).
На фронте относительное затишье. Продолжаются авангардные бои на дальних подступах к дому футбола ))
Я бы с удовольствием наблюдал авторитетного человека из за границы на этой должности. Любой украинский специалист так или иначе будет заангажирован или Динамо или Шахтером
Согласен. В конце концов это менеджер нанятый гос-ом и который должен работать на благо всего украинского футбола.
Федерация футбола Львовщины выразила протест в адрес Франкова

Футбольная общественность Львовщины выражает свое возмущение содержанием статьи А.Франкова "Ну так где вы?", напечатанной в журнале "Футбол". В этой статье в некорректной форме ставятся под сомнение профессиональные возможности Анатолия Конькова, которого Исполнительный комитет Федерации футбола Львовской области выдвинул кандидатом на избрание президентом ФФУ.

- На наш взгляд, СМИ должны доносить до читателей объективную и достоверную информацию, и своими материалами объединять футбольную общественность, а не обливать на своих страницах грязью человека, который сделал весомый вклад в развитие и популяризацию нашего футбола.

Исходя из этого, футбольный актив Львовщины поддерживает обращение коллег из Хмельницкой области и призывает бойкотировать журнал "Футбол" до тех пор, пока не будет уволен А.Франков, - сообщает пресс-служба организации.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/126345
(2012-07-25 19:49)shalana писал(а): [ -> ]Согласен. В конце концов это менеджер нанятый гос-ом и который должен работать на благо всего украинского футбола.

По перше, ФФУ це громадська організація і держава не має до неї відношення.
А по друге, потрібно провести люстрацію усім місцевим федераціям. Де головують управлінці із совковим менталітетом. У якому корупція є обов'язковою складовою.
Що до Франкова, то принципово не купую його "йожик" понад п'яти останніх років. І про то, що вважаю його " несолидным человеком", казав йому в очі вже тоді.
А уся ця маячня, із листами місцевих федерацій, не що інше, як політ. технологія.
URL ссылки