Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Премьер-лига. 2 тур. Цифры говорят, что...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
«Ворскла» проиграет «Шахтеру» - 1:2

Клубы. Горняки очень комфортно чувствуют себя в Полтаве, победив «Ворсклу» в 11-ти матчах из 18-ти. С 2001 года зелено-белые больше одного мяча за игру донетчанам не забивает. Текущая в чемпионатах победная серия «Шахтера» длится 7 матчей, мячи - 16:4.

Игроки. В нынешнем составе «Ворсклы» остался лишь Янузи, ранее 3 раза поражавший ворота «Шахтера». Среди горняков по одному «полтавскому» голу у Срны, Луиса Адриану, Дентинью, Фернанду и Феррейры.

Тренеры. Ранее пути Мирчи Луческу и Василия Сачко пересекались дишь в прошлом сезоне, когда каждая из команд одерживала домашнюю победу.

«Металлист» и «Динамо» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Несмотря на то, что общий баланс встреч говорит о преимуществе «Динамо»: +25=5-6, однако с ноября 2010 года харьковский клуб проигрывал киевлянам лишь 2 раза в 7-ми матчах. Голевая серия «Металлиста» во встречах с динамовцами длится 8 игр, 14 мячей.

Игроки. В составе «Металлиста» 4 раза поражал ворота динамовцев Шавьер, по голу у Торреса, Эдмара и Гоменюка. Среди нынешних игроков «Динамо» самый опасный для харьковчан Гусев, на счету которого 3 мяча, у Ярмоленко - 2, Гармаша, Беланды и Мбокани - по одному.

Тренеры. Сергею Реброву в чемпионате еще не приходилось настраивать свою команду на подопечных Игоря Рахаева.

«Волынь» проиграет «Днепру» - 1:2

Клубы. Днепропетровцы уверенно играют на поле «Волыни», о чем говорит баланс этих встреч: +6=5-2. С 1995 года в Луцке оба соперники не покидают поле без забитых мячей. Текущая безвыигрышная домашняя серия «Волыни» против «Днепра» длится 4 матча: =2-2.

Игроки. В нынешнем составе «Волыни» по разу забивали «Днепру» только Селин и Бикфалви. Среди днепропетровцев отметим Матеуса, забивавшего волынянам 5 иячей, в том числе оформившего покер в последней встрече. На счету Селезнева 4 гола, у Калинича - 3, у Коноплянки - один.

Тренеры. Разные команды Мирона Маркевича и Виталия Кварцяного ранее встречались 11 раз. Преимущество на стороне нынешнего рулевого «Днепра»: +7=0-4.

«Металлург» З и «Говерла» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Общая безвыигрышная серия «Металлурга» в поединках с закарпатцами длится 4 матча: =2-2. С 2010 года запорожцы больше одного мяча за игру «Говерле» не забивают. Текущая безвыигрышная серия «Металлурга» составляет 9 игр: =1-8.

Игроки. Среди действующих «металлургов» ранее по голу забивали «Говерле» Нестеров и Шевчук. В составе ужгородцев остался лишь один голеадор предыдущих встреч Шацких, отличившийся в прошлом матче.

Тренеры. Разные подопечные Вячеслава Грозного и Олега Тарана встречались дважды. Подопечные нынешнего наставника «Говерлы» каждый раз побеждали с «сухим» счетом.

«Олимпик» проиграет «Заре» - 0:1

Клубы. Встреча команд станет премьерной в премьер-лиге. «Олимпик» пока в элитном дивизионе мячей не забивает и очков не набирает. Текущая в чемпионате голевая серия «Зари» длится 10 игр, 15 мячей.

Игроки. В составе «Олимпика» выделим Владимира Огирю, ранее в премьер-лиге защищавшего цвета «Зари».

Тренеры. Ранее командам Романа Санжара и Юрия Вернидуба встречаться не приходилось.

«Карпаты» и «Металлург» Д сыграют вничью - 1:1

Клубы. Во Львове ничейный счет фиксировался чаще других - 7 раз в 15-ти встречах. Текущая безвыигрышная серия «Карпат» в матчах с «Металлургом» длится 7 игр: =2-5. Голевая серия донетчан во встречах с львовянами составляет 13 игр, 23 мяча.

Игроки. В составе «Металлурга» по 4 раза огорчали «Карпаты» Чечер, в свое время выступавший и за зелено-белых, Жуниор Мораэс. 3 «львовских» мяча в активе Лазича. Среди действующих львовян 3 раза забивал «металлургам» Худобяк и один мяч на счету Кожанова.

Тренеры. Командам Игоря Йовичевича и Владимира Пятенко встречаться еще не приходилось.

«Черноморец» выиграет у «Ильичевеца» - 2:1

Клубы. В Одессе «морское» дерби чаще заканчивалось победой хозяев: 7 раз в 11-ти матчах. Беспроигрышная домашняя серия «Черноморца» против «Ильичевца» длится 6 игр: +4=2. Текущая в чемпионате гостевая безничейная серия азовцев продолжается 6 поединков кряду - по 3 победы и 3 поражения.

Игроки. В «Черноморце» ранее по разу огорчали мариупольцев Диденко и Балашов. В нынешнем составе «Ильичевца» по мячу забивали «морякам» Чижов, Федотов, Кулач, Чурко и Тотовицкий.

Тренеры. Роману Григорчуку, как главному тренеру разных команд, 7 раз приходилось противостоять подопечным Николая Павлова. Пока преимущество на стороне команд нынешнего наставника «Ильичевца»: +3=2-2.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...-chto.html
URL ссылки