Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Клейтон Шавьер: надеюсь, буду играть тут долгое время
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Капитан «Металлиста» Клейтон Хавьер рассказал «Профутболу» о переменах в команде и личных карьерных планах:

Я не считаю себя единственным лидером «Металлиста». Есть такие игроки, как Папа Гуйе,Эдмар, Юссуф, которые ведут команду и на тренировках, и в жизни, и на поле. У нас нет проблем с лидерством.

Конечно, мы ощущает нехватку игроков. С тем же Марлосом мы привыкли друг к другу, знали как играть в той или иной ситуации, да и остальных не хватает. Но у нас есть квалифицированные футболисты, которые могут достигать результата. Вообще мне в Украине комфортно, и я надеюсь, что буду играть в «Металлисте» еще долгое время. В некоторых регионах Украины опасно, но здесь в Харькове все абсолютно спокойно и нормально. Я не боюсь быть в Украине.

Конечно, когда открыто трансферное окно, то часто появляются разные слухи. У меня прекрасные отношения с «Палмейрасом», возможно потому и ходят слухи о моем переходе туда. Но в настоящий момент у меня нет предложений ни от одной команды.


http://football.sport.ua/news/232011


'Надеюсь остаться надолго'- такую песню уже пели Бланко, Соуза, меня от неё уже дёргать начинает! Надеюсь Шавьер говорит то что думает, а не то, что мы хотим услышать. Нам бы форварда и ТО скорей закрыть, пока остальные не разбежались.
URL ссылки