Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Юрий Можаровский - арбитр матча «Шахтер» - «Металлист»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: n7vNeAN.jpg]

Комитет арбитров ФФУ назначил официальных лиц на центральный матч 3-го тура Премьер-лиги между донецким «Шахтером» и харьковским «Металлистом».

Главный арбитр – Юрий Можаровский (Львов)

Ассистенты арбитра – Александр Войтюк (Запорожье) и Владимир Володин (Херсон)

Четвертый арбитр – Юрий Мосейчук (Черновцы).

Напомним, матч «Шахтер» - «Металлист» состоится в субботу в 19.30 во Львове, на "Арена Львов".
http://fc-metalist.com/news/post/3513
Судя по таким назначениям, можно складывать рейтинг наших судей, а по количеству косяков в таких играх, можно понять, кто из них насколько заангажирован или профессионален... Мне кажется в свете построения карьеры стоило бы судить беспристрастно, но возможно я чего-то не знаю...
Главное чтобы левые пенали не давал, а Металлисту помогал, потому что я уже не знаю что в игре с Шахтёром может реально помочь победе Металлисту!
Опубликовано назначение арбитров на матчи 3-го тура Премьер Лиги сезона 2013/14.

Матч "Шахтер" (Донецк) - "Металлист" (Харьков), который состоится 9 августа 2014 г. в 19.30, проведет следующая бригада арбитров:

Рефери: Юрий Можаровский (Львов)
Ассистенты арбитра: Александр Войтюк (Запорожье), Владимир Володин (Херсон)
Четвертый арбитр: Мосейчук Юрий (Черновцы)

Все назначения на тур (PDF)

Можаровский работал в качестве рефери на следующих матчах с участием нашей команды:

2009-07-25 "Днепр" (Днепропетровск) - "Металлист" (Харьков) 2:0

2010-03-06 "Металлист" (Харьков) - "Закарпатье" (Ужгород) 2:1

2010-03-28 "Динамо" (Киев) - "Металлист" (Харьков) 3:0

2012-04-09 "Днепр" (Днепропетровск) - "Металлист" (Харьков) 2:2

2012-07-28 "Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Запорожье) 1:1

2013-05-04 "Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Киев) 2:0

2013-05-19 "Металлист" (Харьков) - "Днепр" (Днепропетровск) 2:1

2014-04-27 "Металлист" (Харьков) - "Днепр" (Днепропетровск) 2:1
3 последних матча я долго не забуду - о тех матчах будут говорить "Я там был и всё видел своими глазами",да и притензий к арбитру там нужно искать с лупой или вместе с А.ФРАНКОВЫМ.
URL ссылки