Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Шахтер" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) 1:0. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Герой матча - эталон донецкого быдла. Забил, ударил в пах Азеведо безнаказанно.....Где справедливость?
Сейчас Шахтер сильнее. Нет спору. Ну почему Рахитский?????
(2014-08-09 21:31)rokus писал(а): [ -> ]Герой матча - эталон донецкого быдла. Забил, ударил в пах Азеведо безнаказанно.....Где справедливость?
Сейчас Шахтер сильнее. Нет спору. Ну почему Рахитский?????
У них еще есть один эталон быдла, только хорватского! Думаю не надо говорить кто это?
А о справедливости пора уже забыть, ее похоже больше не существует в мире face-angry Sm_upset
(2014-08-09 21:39)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-08-09 21:31)rokus писал(а): [ -> ]Герой матча - эталон донецкого быдла. Забил, ударил в пах Азеведо безнаказанно.....Где справедливость?
Сейчас Шахтер сильнее. Нет спору. Ну почему Рахитский?????
У них еще есть один эталон быдла, только хорватского! Думаю не надо говорить кто это?
А о справедливости пора уже забыть, ее похоже больше не существует в мире face-angry Sm_upset

хорватский - достойный игрок, как не крути. а донецкий просто ......... просто быдло.
Вопросы к львовянину Можаровскому?
Не тот теперь наш Металлист,что в прошлом году.Игра совсем не яркая.Явно не хватает исполнителей.Рахаев просто зытыкает дырки в составе тем же Жажей ибо деваться некуда.Сейчас мы не конкуренты кротам и дырке,а может и перди.Посмотрим как будут играть с середнячками.
(2014-08-09 21:45)rokus писал(а): [ -> ]
(2014-08-09 21:39)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-08-09 21:31)rokus писал(а): [ -> ]Герой матча - эталон донецкого быдла. Забил, ударил в пах Азеведо безнаказанно.....Где справедливость?
Сейчас Шахтер сильнее. Нет спору. Ну почему Рахитский?????
У них еще есть один эталон быдла, только хорватского! Думаю не надо говорить кто это?
А о справедливости пора уже забыть, ее похоже больше не существует в мире face-angry Sm_upset

хорватский - достойный игрок, как не крути. а донецкий просто ......... просто быдло.
Игрок очень достойный, а человек - хам и быдло S_1
И это в большинстве... ((
Я не заметил, что мы играли в большинстве! Команды нет!!!...
(2014-08-09 21:48)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-08-09 21:45)rokus писал(а): [ -> ]
(2014-08-09 21:39)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-08-09 21:31)rokus писал(а): [ -> ]Герой матча - эталон донецкого быдла. Забил, ударил в пах Азеведо безнаказанно.....Где справедливость?
Сейчас Шахтер сильнее. Нет спору. Ну почему Рахитский?????
У них еще есть один эталон быдла, только хорватского! Думаю не надо говорить кто это?
А о справедливости пора уже забыть, ее похоже больше не существует в мире face-angry Sm_upset

хорватский - достойный игрок, как не крути. а донецкий просто ......... просто быдло.
Игрок очень достойный, а человек - хам и быдло S_1

Drinks но он не наш. а этот наш......блин, если бы не футбол, он бы в днр был ......
Такое быдло как Срна ещё поискать надо.Токмо вот " хороший человек " ведь не профессия.А он в нашем чемпионате лучший на правом крае.
Меня не покидало ощущение, что в меньшинстве играл 'Металлист', а не 'Шахтёр'. Складывалось впечатление, что задача победить, перед игроками не ставилась, мне непонятен поиск развития атак в поперечных передачах до последнего, мне непонятен Ребенок неуспевающий за обостряющими передачами Азеведу, который был в этом матче пожалуй единственным светлым пятном на фоне остальной серости, в конце-концов мне непонятно- что ЭТО было?
Кто-то парирует- 'Состав', понимаю. Но вот так, безвольно... НЕ ПОНИМАЮ!!! Извините, эмоции.
(2014-08-09 21:50)valera_vvv писал(а): [ -> ]И это в большинстве... ((

Валера, ты ожидал большего? Азеведо лучший в нападении...Жажа жопкис, надеюсь, пока....Как смогли так и сыграли. Рахитский подвел....
[Изображение: 2451a-Rakhayev.jpeg]

Главный тренер «Металлиста» Игорь Рахаев прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:1) в 3-м туре украинской премьер-лиги.

– Сегодня все видели: «Шахтер» один гол забил, а мы не смогли забить. Вот и весь комментарий. Травмы? У нас очень много игроков травмированы, мы не смогли привезти сюда многих футболистов.

- Довольны ли вы самоотдачей в этом матче?

– Самоотдачей доволен на сто процентов. Ребята молодцы, выложились на все сто.

- Как вам молодые игроки, которые сегодня вышли на замену?

– Чуть перепугались, когда увидели форму «Шахтера». А так надеемся, что они будут играть в основном составе. Мы их будем подпускать к основе, – сообщил Рахаев

Здесь
Не надо искать причину в сопернике, у нас сейчас нет хороших людей, и в том числе тренера!
Наставник "Шахтера" Мирча Луческу после победы над "Металлистом" в эфире канала "Футбол 2" прокомментировал события поединка.

- Большую часть игры вашей команде пришлось играть в меньшинстве. Вы довольны именно игрой команды?
- В первую очередь, я доволен результатом. И игрой в обороне с того момента, когда команда играла в меньшинстве. По большому счету, за все время, которое мы находились на поле в меньшинстве, мы не дали сопернику создать ни одного голевого момента возле наших ворот. Если бы мы использовали те контратаки, очень опасные, которые у нас были, то я думаю, что счет был бы более убедительным в нашу пользу. Тяжелая игра, но мы сами сделали так, чтобы она была тяжелая. Хорошо, что мы прошли этот экзамен, мобилизовались, показали, что мы хорошо способны организовывать оборонительные действия команды. Это и привело к победе. Мы играли против очень амбициозной команды, коей является "Металлист". Честно говоря, даже не было заметно, что отсутствуют те игроки, которые не вернулись в стан "Металлиста".

- Успели ли вы проанализировать удаление Ордеца? Была ли прямая красная карточка заслуженной?
- Сложно говорить. Я думаю, что незаслуженной. Не думаю, что нападающий "Металлиста" выходил один на один и это был фол последней надежды. Сам Ордец сказал, что просто задел игрока руками, когда бежал. Не тянул его за футболку, а сам просто упал. Очень расстроен, что оставил команду вдесятером фактически на всю игру. Хорошо, что все игроки помогли ему в этом плане, выиграли, и я надеюсь, что он не будет таким расстроенным.

- Какая атмосфера во Львове?
- Очень хорошая. Думаю, что от игре к игре зрители будут прибавляться. Видно, что это территория, где футбол очень любят и умеют болеть. Это и мотив того, что мы решили играть здесь и чемпионат, и игры Лиги Чемпионов. Конечно, очень жаль, что на таком прекрасном стадионе, в который были вложены большие средства, не играет никто, а только мы сейчас.

Здесь
Главный тренер харьковского "Металлиста" Игорь Рахаев в эфире канала "Футбол 2" подвел итог поединка с "Шахтером".

- Какие ваши эмоции после такого непростого матча?
- Эмоции? Все эмоции ушли во время игры и остались на поле. Сейчас уже эмоций никаких.

- Показалось, что после удаления "Металлисту" нужно было играть первым номером. Были ли готовы к такому? Было ли вашим сценарием играть первым номером против "Шахтера"?
- Мы знали, как играет "Шахтер", мы готовились к этой игре. Десять человек было у "Шахтера", девять или восемь - мы играли в свою игру, не подстраивались под "Шахтер".

- Можно ли назвать потери креативных футболистов - Гоменюка и Шавьера - ключевыми для "Металлиста" сегодня?
- Это не ключевые проблемы. У нас есть футболисты такого же, может, уровня, но к сожалению, нам не хватило скорости в атаке.

- Жажа вернулся на острие атаки "Металлиста". Довольны ли вы его игрой сегодня?
- Да, доволен игрой. Он молодец, сегодня выложился полностью. Но он еще не готов на 100 процентов. Будем ждать. Я думаю, что через две недели он будет готов на все 100.

- Каким выдался старт сезона для "Металлиста"?
- Показываем хорошую игру, но нет результата. Мы на правильном пути. Я думаю, что игра показывает, что мы все правильно делает.

Здесь
Не в тему... Нот из хорошего.
Динамо с Олимпиком сыграли в ничью!
[Изображение: 6907-3.jpg]

Послематчевый комментарий главного тренера харьковской команды:

- Все всё видели, комментарии излишни – "Шахтер" забил, мы не забили.

В заявке на игру некоторых футболистов мы не досчитались…

У очень многих травмы.

Вы довольны игрой своей команды?

Полностью. Все ребята молодцы - выложились на 100%.

Оцените игру молодых футболистов, дебютировавших сегодня.

Учитывая не родное поле, учитывая то, что их поставили в игру против "Шахтера", могу сказать, что если все игры так будут играть – будут чаще попадать в основу.

Пресс-служба ФК "Металлист"
Нет игры в пас. Брак есть. Мастерства нет. Бля.....
Более тупого и не красивого слива я не видел в жизни....... Кто небуть может объяснить мне появление в воротах Шуста и пропущенный им мяч.... за что убрали Дышленковича или как сказал мега комментатор - за привезенный пенальти в игре с ДК так там его привез Жаба.... Почему играл мертвый Ребенок смешно смотреть футбол когда на флангах защитники играют по позиции выше вингеров.... Не согласен с тем что Рахаев латает дыры, он просто слабый стратег, Рахаев может быть тренером Металлиста только до смены президента... Рахаев просто выполняет указания руководства.
Я не удивлюсь если в ближайшие дни появятся наши беглецы, почему-то мне так кажется, оздоровят всех резко травмировавшиеся. Сливать та уже некому впереди ЛЕ! ...........
Страниц: 1 2 3
URL ссылки