Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Марсио Азеведо: Я намерен оставаться здесь еще долгое время
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бразильский легионер "Металлиста" Марсио Азеведо не собирается покидать Украину. По словам 28-летнего футболиста, несмотря на напряженную ситуацию на востоке страны, в Харькове все спокойно. Об этом защитник бронзовых призеров чемпионата рассказал в интервью бразильскому порталу Globo.

"Мы немного побаивались находиться здесь, вместе со своими семьями. Но город не был затронут войной. В Харькове все спокойно. Я намерен оставаться здесь еще долгое время. Сейчас все идет хорошо. Игры проводятся в полном объеме. Из тех городов, где есть конфликт, матчи переносятся. Но они проводятся и не отменяются", – заверил Азеведо.

Напомним, "Металлист" пригрозил санкциями аргентинским легионерам команды, которые самовольно покинули расположение клуба.


http://fc-metalist.com/news/post/3537

Хотелось бы в это верить...
Если человеку не будут платить - уйдет...
Согласен с выше сказанными комментариями, что слова конечно правильные говорит, но если бабла не будет - то свалит!
СЛУШОК наверное вполне реалистичен - Коста и Тейшейра мутят в ШД,который точно выторгует за них приличные $$$$$$$$,а потом по проторенной дорожке Ахметов скупится в супермаркете "МЕТАЛЛ+" по приемлемым ценам!?!?!?!?!?И будем МЫ в .................под управлением молодого и талантливого БИЗНЕССМЕНА ВУНДЕРКИНДА.
URL ссылки