Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Франков: то, что "Металлист" на плаву - подвиг Красникова и Рахаева
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный редактор журнала "Футбол" - о сопернике харьковского клуба в Лиге Европы.

"Вроде бы должны вынести "Рух", правда? Но это, дорогие мои, классическая инерция мышления, по которой мы требуем от команд на уровне как минимум годичной давности. Во Львов харьковчане заявились на игру не только без четырех беглецов, простите, что без мата, но без травмированных Клейтона Шавьера, Папы и Гоменюка - ищите здесь кадровый маневр, усматривайте перспективу! На замене почти только молодежь - против "Шахтера"‑то!!!", - отметил Артем Франков.

"То, что команда еще на плаву и борется, могла не уступать Донецку, если б не довольно случайный гол Ракицкого, я рассматриваю исключительно как подвиг Красникова и Рахаева, а также всех, кто остался верен клубу. Вот и думайте, что, кроме чести, заставляет мечтать о выносе "Руха" и еврокубковых матчах неизвестно где, со слабой надеждой, что УЕФА все же разрешит играть в Харькове, а соперники не устроят истерику, и со столь же слабой надеждой собрать на эти матчи народ, который явно забил на футбол...", - добавил главред журнала "Футбол".

Здесь
А, пожалуй, Красников "лакомый кусочек" для Шахтера... Гореть от злости
(2014-08-12 21:24)535 писал(а): [ -> ]А, пожалуй, Красников "лакомый кусочек" для Шахтера... Гореть от злости

Так Красникова же пожизненно дисквалифицировали . Или это наказание приостановлено на время аппеляции , о которой все уже давно забыли ?
ДА, Евгений Алексеевич последний кому МХ ещё дорог и если он совсем оставит клуб\команду - тогда точно можно покупать место на кладбище!!!Может уговорят курочку и он продаст МХ др. олигарху,вон НОВИНСКИЙ остался без Севастополя,кто там ещё???
(2014-08-12 21:38)treleon писал(а): [ -> ]
(2014-08-12 21:24)535 писал(а): [ -> ]А, пожалуй, Красников "лакомый кусочек" для Шахтера... Гореть от злости

Так Красникова же пожизненно дисквалифицировали . Или это наказание приостановлено на время аппеляции , о которой все уже давно забыли ?

Красников НИКОГДА не перейдет ни в Шахтер, ни в какой другой клуб. Металлист-чемпион

И дисквалифицировали его не пожизненно, а всего лишь на 5 лет, из которых год уже прошел.
(2014-08-13 11:27)Eugene64 писал(а): [ -> ]
(2014-08-12 21:38)treleon писал(а): [ -> ]
(2014-08-12 21:24)535 писал(а): [ -> ]А, пожалуй, Красников "лакомый кусочек" для Шахтера... Гореть от злости

Так Красникова же пожизненно дисквалифицировали . Или это наказание приостановлено на время аппеляции , о которой все уже давно забыли ?

Красников НИКОГДА не перейдет ни в Шахтер, ни в какой другой клуб. Металлист-чемпион

И дисквалифицировали его не пожизненно, а всего лишь на 5 лет, из которых год уже прошел.
Откуда такая уверенность, а если ему два харьковских куша дадут в Донецке... ведь в Донецке есть золотой запас, там можно работать, а что у нас?... работай Красников за патриотизм?!.. Посмотрел бы я, как ты Женя, работаешь на свою фирму без денег, а просто гордости для!!! Гореть от злости
(2014-08-13 15:56)535 писал(а): [ -> ]Откуда такая уверенность, а если ему два харьковских куша дадут в Донецке... ведь в Донецке есть золотой запас, там можно работать, а что у нас?... работай Красников за патриотизм?!.. Посмотрел бы я, как ты Женя, работаешь на свою фирму без денег, а просто гордости для!!! Гореть от злости

Есть такая уверенность. Не все решают деньги, особенно когда они есть. Если бы я жил от зарплаты до зарплаты, тогда, наверное, я задумывался бы, как наступить себе на яйца и прокормить семью. А если есть пространство для маневра, то тут можно и о гордости подумать. Красников - настоящий патриот. Думаю, что и Рахаев тоже. И это очень хорошо, уверен, мы еще увидим тот Металлист, к которому привыкли за последние годы.
URL ссылки