Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Вячеслав Грозный: Не будем делать трагедию, если не возьмем очки у Металлиста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: v9C99UE.jpg]
Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный - о предстоящей игре с "Металлистом":

- Считаю, что супер-фаворитом встречи является "Металлист". Харьковский коллектив - классная команда, которая имеет замечательную инфраструктуру, в клуб инвестируются немалые средства, а тем более в Харькове очень любят футбол. В прошлом чемпионате сыграли на выезде вничью, могу отметить, что тогда фарт был на нашей стороне, когда остались в меньшинстве на поле.

В общем, с "Металлистом" очень трудно играть, игроки которого техничны, хорошо работают с мячом. Был на последней игре "Металлиста" против "Шахтера" во Львове, где еще раз убедился в том, что харьковчане - классный коллектив. Поэтому, чтобы на равных играть с такой командой, надо прыгнуть не выше головы, а так, как Сергей Бубка.

Реально понимаем, что инициативой будут владеть хозяева, мы будем действовать вторым номером, компактно обороняясь, и пытаться обострить ситуацию в контратаках. Каждый тренер мечтает взять очки у "Металлиста", хотя, если это не удастся, то трагедии делать не будем, но уверен, что точно не будем "мальчиками для битья". Если бы у нас остался прежний состав, который у нас был весной, я бы говорил совсем по-другому.

Пока что у нас команда на стадии формирования. Действительно, у "Металлиста" и "Говерлы" полярные задачи на сезон, у нас - сохранить прописку в высшей лиге.
http://terrikon.com/posts/196610
Я бы не был бы так уверен в ''полярности'' задач команд на сезон...
(2014-08-13 17:50)TIGER писал(а): [ -> ]Я бы не был бы так уверен в ''полярности'' задач команд на сезон...

Тем не менее мы тоже не будем делать трагедию, если 'Говерла' не возьмёт 'очки' в игре с 'Металлистом'.
Пыль в глаза от Грозного, прекрасно знает проблемы Металла. Шансы 50:50 Гореть от злости
Как раз очки,потерянные в матче с Говерлой в Харькове не дали нам возможности попасть в ЛЧ.
Грозный,видимо,в глубине души надеется на прошлогодний подарок в виде не защитанного гола в ворота Говерлы.
(2014-08-13 19:29)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Как раз очки,потерянные в матче с Говерлой в Харькове не дали нам возможности попасть в ЛЧ.
Грозный,видимо,в глубине души надеется на прошлогодний подарок в виде не защитанного гола в ворота Говерлы.

Берёзка и К° могут начудить
По сравнению с тем, как чудит руководство клуба, чудачества любых арбитров, это детский лепет на лужайке.
Ставки букмекеров:
21:30, 16.08.2014

Металлист - 1.45
ничья (Х) - 3.95
Говерла - 6.75

Победа Говерлы с форою (+1,5) - 1.67
Как видите, мы - фавориты, но с достаточно высоким коэф. на победу, а раньше приём ставок на домашний матч Металлиста с Говерлой был аналогичен приёму ставок на матч Аргентина - Ямайка, где мы - это аргентинская сборная, а Ямайка - это ужгородский клуб.
«Всё течёт, всё меняется» © Гераклит
URL ссылки