Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Франков: Соса, Гомес и Бланко подставили и клуб, и себя
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Главный редактор журнала "Футбол" - о невеселых делах "Металлиста" и их сбежавших игроков.

"Взять "Металлист", который в последние дни устроил еще двух своих легионеров - Кристальдо (из беглецов!) в "Палмейрас" и Диего Соузу в "Спорт Ресифе". В свете грядущего расставания еще с двумя очень неординарными футболистами петь штирлицевско-кобзоновское "грусть моя, ты покинь меня" бесполезно - не покинет…"

"В чем великое свинство всех этих разбежавшихся - Сосы, Бланко, Гомеса? В том, что если бы они продолжили честно играть, но обратились бы с просьбой отпустить, руководство клуба непременно пошло бы навстречу - чай, не идиоты и не рабовладельцы там засели, а профессионалы каких поискать. Но какие могут быть переговоры, когда игроки невесть где в непонятно какой форме, скажите на милость? Каково было торговаться с московским "Динамо"(которое в итоге взяло Вальбуэна), воевать с попытками прочих претендентов воспользоваться тяжелейшим положением украинских клубов и сбить цену - когда человека нет?! По дурости своей и агентской клуб подставили, но и себя ведь тоже..." - отметил Франков.

Здесь
Я бы попытался понять этих ушлёпков,если бы они провернули всё это после прошлого чемпа,до начала сборов,дав возможность наигрывать схемы под других игроков.А так,за пару дней до старта,кинув команду,которая вынуждена играть с листа-это скотство!
URL ссылки