Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: УПЛ, 4 тур. Цифры говорят, что...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: sywROhB.jpg]

«Олимпик» проиграет «Шахтеру» – 0:3

Клубы. Встреча команд станет премьерной в премьер-лиге. Текущая общая победная серия «Шахтера» длится 9 игр, мячи – 19:5.

Игроки. Лучший бразильский голеадор Луис Адриану может забить 70-й мяч в украинских чемпионатах, а его соотечественник Марлос – 10-й.

Тренеры. Встреча команд Мирчи Луческу и Романа Санжара станет премьерной в премьер-лиге.

«Металлург» З проиграет «Днепру» – 0:2

Клубы. Текущая победная серия «Днепра» в матчах с «Металлургом» длится 9 игр, мячи – 23:3. Безвыигрышная домашняя серия запорожцев во встречах с сине-бело-голубыми составляет 7 поединков: =2-5. Текущая победная в чемпионатах серия «Днепра» продолжается 5 игр, мячи – 14:2.

Игроки. В нынешнем составе «Металлурга» лишь Штурко ранее один раз поражал ворота «Днепра». Среди днепропетровцев по 3 раза забивали запорожцам Кравченко и Калинич, по 2 мяча на счету Зозули и Селезнева, по голу – у Коноплянки, Ротаня, и Матеуса.

Тренеры. Разным командам Мирона Маркевича, в свое время возглавлявшего запорожский «Металлург», и Олега Тарана приходилось встречаться уже 14 раз, и ощутимое преимущество на стороне нынешнего рулевого «Днепра»: +10=3-1.

«Ворскла» и «Металлург» Д сыграют вничью – 1:1

Клубы. В истории встреч команд ничейные результаты встречались чаще других – 13 раз. Текущая безвыигрышная серия «Ворсклы» во встречах с «металлургами» длится 5 игр: =1-4. Текущая в чемпионатах безвыигрышная серия «Ворсклы» составляет 5 поединков: =1-4.

Игроки. В заявке «Ворсклы» самый опасный для донетчан – Янузи, на счету которого 5 голов. По разу отличались Матвеев, Маркоски, Сапай, Громов и Кривошеенко. Среди нынешних «металлургов» в предыдущем матче «полтавский» хет-трик оформил Жуниор Мораэс, по разу поражали ворота бело-зеленых Чечер, Лазич, О'Ди и Морозюк.

Тренеры. Пути команд Владимира Пятенко и Василия Сачко еще не пересекались.

«Черноморец» выиграет у «Зари» – 2:1

Клубы. Одесситы на своем поле побеждали луганчан 7 раз в 12-ти матчах, а «Заря» только трижды. В предыдущих 5-ти сезонах на поле «Черноморца» обе команды забивали как минимум по одному голу за игру. Текущая в чемпионатах беспроигрышная серия «Черноморца» длится 9 игр: +5=4.

Игроки. Луганчан чаще всего огорчал Диденко – 3 мяча, у Балашова – 2 гола и один на счету Ковальчука. В нынешней «Заре» 2 раза забивал одесситам Худзик, по голу в активе Каменюки и Хомченовского.

Тренеры. Команды Романа Григорчука и Юрия Вернидуба встречались уже 5 раз и здесь пока равенство сил: +2=1-2.

«Металлист» выиграет у «Говерлы» – 2:0

Клубы. Баланс харьковских встреч говорит о явном преимуществе «Металлиста»: +6=1, при этом желто-синие забивали во всех домашних матчах. Текущая в чемпионатах общая безничейная серия подопечных Игоря Рахаева длится 6 игр: +4=0-2, домашняя голевая – 8 встреч (11 мячей).

Игроки. В заявке «Металлиста» по одному мячу в ворота закарпатцев забивали Жажа, Бланко, Соса, Папа Гуйе и Шавьер. В нынешней «Говерле» никто из игроков не забивал в ворота харьковчан.

Тренеры. Ранее команды Игоря Рахаева и Вячеслава Грозного встречались только в марте нынешнего года, когда была зафиксирована ничья 1:1

«Волынь» и «Карпаты» сыграют вничью – 1:1

Клубы. В галицко-волынском дерби «Волынь» на своем поле не побеждает зелено-белых в течении 4-х игр: =2-2. «Крестоносцы» в Луцке последний раз забивали «Карпатам» больше одного мяча за игру еще в 1995 году. Текущая в чемпионатах безвыигрышная серия «Карпат» длится 5 игр:=2-3.

Игроки. В предыдущих встречах 2 раза забивал «Волыни» Кожанов и по одному мячу на счету Худобяка и Голодюка. Ворота ж «Карпат» лишь раз поражал Козьбан, отличившийся в последней встрече команд.

Тренеры. Виталию Кварцяному еще не приходилось настраивать своих подопечных на команду Игоря Йовичевича.

«Динамо» выиграет у «Ильичевца» – 2:0

Клубы. О подавляющем преимуществе «Динамо» говорит баланс 16-ти киевских встреч: +15=1. В 2010 году победа динамовцев со счетом 9:0 оказалась самой крупной для киевлян и самым крупным поражением для мариупольцев. Безголевая серия «Ильичевца» в матчах с киевлянами длится 452 минуты. Победная домашняя серия «Динамо» над азовцами составляет 7 игр, мячи – 20:2.

Игроки. Самый опасный для мариупольцев Гусев, забивший 4 мяча, у Ярмоленко – 2 точных удара, по одному у Аруны и Данилу Силвы. В составе «Ильичевца» не осталось голеадоров предыдущих встреч.

Тренеры. Сергею Реброву приходилось делать установку на «Ильичевец» Николая Павлова в мае, когда на НСК «Олимпийский» динамовцы победили со счетом 2:0.
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prem...oryat-chto
Посмотрим правду ли они говорят ...
URL ссылки