Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 4-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как лихо всё перевернулось с ног на голову в полтавском матче!!!
(2014-08-16 21:22)valera_vvv писал(а): [ -> ]Как лихо всё перевернулось с ног на голову в полтавском матче!!!
И не говори! Я уже вбил в БД (базу данных 0-1) и хотел зафиксить, как тут такое... супер
А Ты на свое любимое 3-е место вернулся Grin
(2014-08-16 21:28)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-08-16 21:22)valera_vvv писал(а): [ -> ]Как лихо всё перевернулось с ног на голову в полтавском матче!!!
И не говори! Я уже вбил в БД (базу данных 0-1) и хотел зафиксить, как тут такое... супер
А Ты на свое любимое 3-е место вернулся Grin

На нём привычнее дожидаться подсчета цыплят... Grin

А Хазарец в этом туре - просто красавец!!! ттт супер
АААААААААааааааааааа
(2014-08-17 20:51)Sergey7459 писал(а): [ -> ]АААААААААааааааааааа

Huh Думать
(2014-08-18 07:10)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-08-17 20:51)Sergey7459 писал(а): [ -> ]АААААААААааааааааааа

Huh Думать

Может темы перепутал? LolLolLol
(2014-08-17 10:42)valera_vvv писал(а): [ -> ]А Хазарец в этом туре - просто красавец!!! ттт супер
Спасибо за Хазарец-красавец, конечно, но думаю просто Олеко всем нам дает пока фору. Думаю сейчас многим стало "чуть" не до футбола, проте будемо триматися!
(2014-08-18 09:47)hazarec писал(а): [ -> ]
(2014-08-17 10:42)valera_vvv писал(а): [ -> ]А Хазарец в этом туре - просто красавец!!! ттт супер
Спасибо за Хазарец-красавец, конечно, но думаю просто Олеко всем нам дает пока фору. Думаю сейчас многим стало "чуть" не до футбола, проте будемо триматися!
Что то сильно большую фору Олеко вам дала! Может так выйти, что не догонит, когда в поддавки перестанет играть Grin
Спасибо за беспокойство! Просто сейчас участвую в других конкурсах. Не прогнозы)) Здесь я уже выигрывала, а там еще ни разу... А очень хочется! Все ведь жаловались, что со мной не интересно... Вот, возвращаю в турнир интригу. ;-)
URL ссылки