Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Худжамов не попал в заявку "Шахтера" на сезон.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Голкіпер "Шахтаря" Рустам Худжамов розповів про своє положення в донецькому клубі і заявив, що хотів би грати, а не сидіти на трибунах.

- Що з приводу Вашої подальшої кар’єри?

- Моя кар’єра поки в стані паузи. Я тренуюсь, працюю в "Шахтарі". Стараюсь, віддаю на тренуваннях останні сили, але поки так.

- Як Мірча Луческу пояснив те, що Ви не потрапили до заявки "Шахтаря" на сезон?

- Ніхто нічого не пояснював… Я, в принципі, пояснень ніколи не прошу. Ходити за поясненнями - це для мене певна форма скиглення.

- Як вважаєте, чому не вдалось закріпитись в основі донеччан?

- Багато можна знайти факторів. Хтось більш везучий, хтось сильніше у певних компонентах, які влаштовують тренера. Футболіст завжди має шукати проблему в собі, і працювати над її виправленням, а не ходити і плакати.

- Як Ви дізнались про своє непотрапляння до заявки команди на сезон? Ви приїхали в Донецьк зі зборів, і...?

- Ні, ми у Львові були, там Суперкубок був. Зараз є інтернет. Інформація миттєво розповсюджується, і можна будь-що про себе та інших дізнатись. Таємниці ніякої не було, і я доволі легко все дізнався.

- Що думаєте робити далі? Оренда? Трансфер?

- Тут можна довго пояснювати, але свою позицію кожному вболівальнику не поясниш. Кожен думає, що єдиним мотивом були гроші. Я не збираюсь зараз пояснювати, і вигадувати щось. Я хочу грати - це однозначно.

- Чи не було якоїсь конкретики в плані пропозицій?

- Були напівчутки, напіврозмови, але щоб мені чітко сказали: "Так" - то такого не було.

Здесь
Почему-то я не удивлена face-angry
Что-то мне подсказывает, что в Металле его всё таки не будет... ((
Ну не дибил - ну и на хрена подписывать контракт с Шахтером где мега конкуренция была-) а теперь сидеть без игры-) вывод - ЛОШАРА
ШО хотел,то и получил!!!!ЭТИ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ из ШД даже не нужных игроков ОТПУСКАЮТ только в "СВОИ" клубы - лишь бы конкуренту не достался!!!Ну ни ЧЁ РУСТАМ, получай бабки и сиди дальше на трибуне - семью то кормить надо!!!ЛОШАРА - это ещё мягко сказано.
Рустама жалко и нас жалко - похоже что и правда не увидим мы его у себя.
А кротовня со своим рабовладельчеством пусть подумает, почему за пределами украинского чемпионата они СОВСЕМ НИКАКИЕ.
"Заря" намерена усилиться голкипером "Шахтера" Рустамом Худжамовым. Руководство "горняков" сейчас обдумывает предложение луганского клуба, информирует zarya.lg.ua.

Как известно, основной голкипер "Зари" Никита Шевченко повредил мениск и выбыл на неопределенный срок.



http://fc-metalist.com/lenta/20283
Голкипер пока находится в расположении донецкого «Шахтера»

Голкипер донецкого «Шахтера» Рустам Худжамов, который в нынешнее межсезонье занят поисками новой команды, сейчас находится в составе «горняков» на сборе в Турции.

Там он и узнал об интересе к своей кандидатуре луганской «Зари», которая в срочном порядке ищет замену травмировавшемуся Никите Шевченко.

«О том, что «Заря» проявляет интерес ко мне, прочитал вчера в интернете, - рассказал вратарь «Шахтера». - Лично ко мне никто с таким предложением не обращался».

«Сейчас нахожусь в расположении «Шахтера», в составе команды прохожу сборы. Если позовут в «Зарю»? Конечно, соглашусь. Почему бы и нет», - добавил Худжамов.

Источник — MatchDay

http://football.sport.ua/news/253889
Генеральный директор "Зари" - о возможном переходе голкипера "Шахтера" в луганскую команду.

"Переход в команду Худжамова? У меня нет такой информации, это неправда. Мы сейчас не планируем никого приглашать, у нас есть свои вратари", - сказал Сергей Рафаилов.


http://matchday.ua/news/2015-02-15-29114.html
Команда Юрия Вернидуба арендует голкипера «Шахтера»

[Изображение: orig_254853.jpg]

Вратарь донецкого «Шахтера» Рустам Худжамов до конца сезона будет выступать на правах аренды за «Зарю». Такую новость сообщил в своем Твиттере комментатор «2+2» Владимир Кобельков.

Напомним, ранее генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов опроверг информацию об интересе клуба к воспитаннику киевского «Динамо». Команда Юрия Вернидуба взяла Худжамова на смену травмированному Никите Шевченко, который выбыл на долгий срок.

Здесь
URL ссылки