Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Франков: "Металлист" убить все‑таки сложно. Жив курилка!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный редактор журнала "Футбол" - об игре "Металлиста" в матче с "Говерлой".

"По матчу с "Говерлой", который наблюдал "вживую", сложилось, с одной стороны, оптимистическое, с другой - тоскливое убеждение, что "Металлист" убить все‑таки сложно (хотя можно). Жив курилка!"

"Интересно, кого и сколько он должен еще распродать, как его нужно нагнуть, арестовать и дисквалифицировать, чтобы исчез фирменный почерк команды - контроль мяча, атака, скорость, комбинационные кружева? Кобину, Ребенку и другим словно передается живой, неубиенный дух, память о силе и победах".

"Если б еще Жажа был хотя бы наполовину в своей форме пяти‑шестилетней давности... А Шавьер - гений, чья игра дивным образом напоминает нам о лучших временах Белькевича и о том, что "Металлист" в лучшую свою пору обязан был забираться выше и раньше, а не коллекционировать бесконечную бронзу", - отметил Артем Франков.

Здесь
Главный редактор журнала "Футбол" - о финансовых проблемах "Металлиста".

Помимо проблем глобальных, есть совершенно конкретные и отдельные проблемы выживания - например, харьковского "Металлиста". По официальным каналам периодически доносятся бодрые рапорты о том, что всё в порядке, финансирование идет своим чередом, даже на благотворительность хватает. Это со страшной силой противоречит отсутствию привычной селекции и наблюдаемой нами трансферной политике - исключительно на выход. Вот Азеведо обрел новое пристанище и новую судьбу, я от всего сердца желаю ему удачи - правильный парень, настоящий Профи с большой буквы "П"…

Ежели кто‑то захочет убедить меня, что клуб способен по доброй воле распродать сильнейших своих исполнителей, не приобретя им адекватной замены и не имея реальной и привычной для клубов‑доноров подпитки из Академии (не успели!), то это можно сделать только одним способом - взять да купить в Харьков трех‑четырех качественных бразильцев/аргентинцев. Это значит, что команда Евгения Красникова должна получить в распоряжение как минимум 15 миллионов долларов. Они потом окупятся, но для начала должны появиться...

Вот такое действие будет на восемь порядков действеннее и показательнее любых убеждений. И уж конечно, следует немедленно решить проблему с арестом клубного имущества и счетов. Не разбираюсь в тонкостях этого дела, но на "Металл" и так уже свалилось всяческого зла - выше крыши стадиона!

Здесь
На фото Жажи смотрю с болью, какой зверь ( в хорошем смысле ) был на поле, и посмотрите на него сейчас, угробил свой талант. Если бы захотел, сейчас играл бы в топ клубе!
А Нотченко, мелкий клерк, который озвучивает кем то поставленные задачи.
Пока в команде бразилы, нужно максимально привлекать молодых, пусть посмотрят и поучатся работе с мячом!
Жив курилка!!!!
Металлист-чемпион
В реанимации тоже у всех есть пульс! До поры до времени...
Пока есть пульс, нужно бороться за жизнь!
Жив курилка!
Даже когда пульса уже нет, это не повод...
Иногда его удается запустить.
Главный редактор журнала "Футбола" - о возможном уходе бразильца из "Металлиста".

"Шавьера, конечно, нужно уговорить остаться (есть подозрение, что он не слишком горит желанием как оставаться здесь, так и играть в команде, которая вряд ли поставит перед собой большие задачи в ближайшее время) - что называется, системообразующий игрок. Игрочила!"

"Тут очень многофакторный процесс - наверняка интерес "Шахтера" тесно связан с тем, насколько продвинулись переговоры по уходу Тейшейры", - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Здесь

Главный редактор журнала "Футбол" поделился мнением о кадровых проблемах "Металлиста".

"Скажем так: таинственность во всех этих вещах, полагаю, объясняется сложным положением, в котором находится "Металлист" - команда явно намерена жить исключительно с того, что и заработает", - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

"Как осуществляется взаимодействие с хозяином клуба - вы же понимаете, что никто не может и не будет рассказывать такие подробности. Тут нужно просто поверить на слово - ни с Азеведо, ни с Марлосом не продешевили".

"Проблемы с составом самые разные - эвона, Дишленкович опять сломался... Работать и работать, изобретать и изобретать", - добавил Франков.

Здесь
ВЫКРУТИМСЯ!
URL ссылки