Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Всеволод КЕВЛИЧ: "Металлист" постепенно умирает"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: d6bc02c780f9.jpg]

Бывший вице-президент Федерации тенниса Украины Всеволод Кевлич поделился своим мнением об оттоке футболистов из харьковского "Металлиста". Напомним, на днях стан харьковчан покинул очередной легионер: защитник Марсио Азеведо перебрался в донецкий "Шахтер".
"Клянусь, о переговорах по Азеведо не знал. Считал его лучшим товаром в "Металлисте" на данный конкретный момент. Следующий — Хавьер.
Не люблю конспирологических теорий. Но сомнения смутные терзают. Почему игроки "Металлиста" продаются ТОЛЬКО в "Шахтер"? Беглецы не в счет. Они не захотели в... Донецк. Даже Девич не исключение. Его не минула сия участь.
Курченко (семейный кассир) либо с долгами рассчитывается, либо натуральный обмен имеет место быть, либо еще чего. С арестованными счетами клуба это как то трудно совмещается. Клуб в Харькове, к сожалению, постепенно умирает. И это прискорбно...", — написал Кевлич на своей странице в социальной сети Facebook.

Здесь
А ты тут каким боком???
Это сейчас такой новомодный тренд - попричитать на тему развалин Металлиста.
Как старухи, пришедшие на похороны другой старухи, участливо заглядывают внутрь, а сами мысленно потирают свои сухие ладошки и почти со злорадством думают: "Вот! А я все еще жива!"

Все "стенатели" по Металлисту у меня ассоциируются с этими старухами. Так и Кевлич. Есть что предложить - вперед. Нечего - молчи.
The report of my death was an exaggeration.
Samuel Langhorne Clemens
URL ссылки