Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1/16 Кубка Украины на каналах Футбол 1/Футбол 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: TVCd3rc.jpg]
В субботу 23 августа на телеканалах "Футбол 1"/"Футбол 2" стартуют трансляции матчей 1/16 финала Кубка Украины по футболу сезона 2014/2015:

23 августа в 17:55 на канале "Футбол 1" - "Звезда" - "Динамо" (комментатор - Виктор Вацко; ведущий "Футбол LIVE" - Иван Гресько, эксперты - Йожеф Сабо и Вадим Евтушенко);

23 августа в 19:25 на канале "Футбол 2" - "Оболонь-Бровар" - "Шахтер" (комментатор - Кирилл Круторогов, ведущий "Футбол LIVE" - Андрей Малиновский, эксперты - Сергей Морозов и Артур Валерко);

24 августа в 19:25 на канале "Футбол 1" - "Сумы" - "Металлист" (комментатор - Кирилл Круторогов, ведущий "Футбол LIVE" - Андрей Малиновский, эксперты - Александр Головко и Юрий Бакалов).

До 1/16 финала включительно дуэли будут состоять из одного матча, в котором и будет определяться победитель противостояния. Таким образом, уже в эти выходные мы узнаем имена 16 счастливчиков, которые продолжат борьбу за трофей.

Также в эфире каналов "Футбол 1" и "Футбол 2" зрителей ожидают специальные выпуски программ "Футбол LIVE", которые будут обрамлять игры и будут посвящены исключительно поединкам Кубка Украины. Перед матчами "Оболонь-Бровар"-"Шахтер" и "Звезда"-"Динамо" запланированы выездные студии с места событий - Киева и Кировограда соответственно. В прямом эфире футбольные эксперты подготовят зрителей к матчам, а затем разберут ключевые моменты после финального свистка.
http://terrikon.com/posts/197361
URL ссылки