Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Франков: пока Красников там - ниже определенного уровня "Металлист" не скатится
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный редактор журнала "Футбол" размышляет о проблемах "Металлиста".

"Пока Красников там - ниже определенного уровня "Металлист" не скатится (разумеется, если его не добивать кувалдой по голове), но вот где этот уровень..." - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

"С 2007 года болельщики привыкли совсем к другому, а сейчас Харьков явно уходит в середину, сохраняя рисунок игры, боюсь, скорее по инерции, по уже многолетней традиции и пока остаются некоторые исполнители еще из той команды. Но сколько еще попылит, например, Эдик?! А Шавьер? Если не влить хоть немного денег, Рахаев и Красников могут это сползание не остановить", - отметил Франков.

Здесь
Главный редактор журнала "Футбол" - о шансах "Металлиста" на проход "Руха".

"В принципе, кажется, что "Рух" одолеют - но в самом деле, только если захотят", - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

"Я сам неоднократно так ставил вопрос - не уверен, что сейчас "Металлисту" нужен групповой турнир... Разве что из патриотических побуждений, рейтинг набирать", - добавил Франков.

Здесь
Главный редактор журнала "Футбол" - о том, с чем связано падение посещаемости домашних матчей "Металлиста".

"Думаю, несколько факторов сразу. Но и глорье проклятое сработало, безусловно. Всегда есть костяк болельщиков, а есть те, кто слетается на запах успеха и модное времяпровождение. Но не забывайте об остальном... Давайте-ка посмотрим, что будет дальше", - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

"Я бы назвал как минимум два фактора: 1) общее падение интереса к футболу; 2) специфическое отношение как минимум части фанатов к клубу в его нынешнем виде, хотя я лично считаю, что болеть нужно за клуб, а не за политику", - добавил Франков.

Здесь
Кто как не Агтемка позаботится о Металлисте
URL ссылки