Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Посев жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Во вторник, 26 августа, состоится жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины. Напомним, в следующий раунд вышли 13 команд Премьер-лиги и три команды Первой лиги.

По новому регламенту перед жеребьевкой команды будут разделены на сеяных и несеяных согласно турнирным таблицам Премьер-лиги и ПФЛ.

Таким образом, сеяными при жеребьевке буду "Шахтер", "Днепр", "Металлист", "Динамо", "Черноморец", "Заря", "Ворскла" и "Ильичевец".

Несеяные команды - "Карпаты", "Говерла", "Волынь", "Металлург" З, "Олимпик", "Александрия", "Полтава" и "Сталь" Д.

Напомним, 1/8 финала состоит из двух матчей. Первый состоится на поле несеяной команды 27 сентября, ответный — на поле сеяной 28 октября.

Здесь
Какие-то "несеянные" - невкусные... ))))
[Изображение: nboZfqu.jpg]
Во вторник, 26 августа, 16 лучших клубов Кубка Украины по футболу узнают своих соперников. Телеканал «Футбол 1» покажет жеребьевку 1/8 финала турнира в прямой трансляции. Начало – в 11:00.

Напомним, что именно с этой стадии команды будут проводить по два матча, чтобы выяснить победителя противостояния.

Также в эфире канала «Футбол 1» зрителей ожидает специальный выпуск программы «Футбол LIVE», в которой ведущий и футбольные эксперты проанализируют результаты жеребьевки и шансы команд пройти в следующий этап. Болельщики услышат оперативные комментарии представителей клубов и их реакцию на соперников.
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Kubo...ka-Ukrainy
URL ссылки