Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александр Сопко ""Металлист" выбыл из гонки за медали"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.


"Думаю, что "Металлист" уже выбыл из гонки за медалями, прежде всего, из-за заметно уменьшившегося потенциала, — считает Сопко. — Харьковчане продолжают терять ведущих игроков, определявших игру команды (на выходных было официально объявлено о переходе Сосы в "Бешикташ" и Бланко в "Вест Бромвич". — Авт.), а сразу заменить их не так то просто. "Металлисту" предстоит перестраивать игру с учетом новых исполнителей, а на это нужно время, поэтому результат в этих условиях не будет доминантой. Они прекрасно отдают себе отчет, что в нынешних условиях по своим возможностям явно уступают первой тройке, и будут больше работать на перспективу".



Здесь
Сейчас это выглядит именно так, только о выбывании Металлиста из гонки за медали можно будет судить только по зиме. Время покажет кто с медалью, а кто возле пьедестала будет стоять
Поговорим после матча с Днепром!
я не знаю чего вы ждёте, ребята. В атаке у нас полный ахтунг. Невозможно с таким составом бороться за медали.
Давайте говорить объективно о еврокубковой зоне. Это наше место сейчас.
Да, и надо молодежь подтягивать. Наши пенсионеры будут откалываться каждый год, а заменить их будет некем.
Как бы молодежь не подтягивали,а без игроков класса Сосы,Азеведо,Девича и им подобным ,только об учавствии в еврокубках и мечтать можно.А о победах в таких соревнованиях можно просто забыть.Тоже и в ЧУ.
(2014-09-01 12:06)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Как бы молодежь не подтягивали,а без игроков класса Сосы,Азеведо,Девича и им подобным ,только об учавствии в еврокубках и мечтать можно.А о победах в таких соревнованиях можно просто забыть.Тоже и в ЧУ.

Сейчас о победах речь не идет.
Наша академия не в состоянии подготовить игроков класса Сосы, поэтому пока так.
Та это и так понятно, хотя верю в Металл до конца, но надо быть реалистом!
Без побед любимой команды футбол просто не интересен.Лично для меня,конечно.
URL ссылки