Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официально. А. Гомес переходит в Аталанту
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Аргентинский легионер харьковского Металлиста Алехандро Гомес в ближайшие часы должен оформить свое возвращение в Италию.


Как сообщает журналист Sky Italia Джанлука ди Марцио, Аталанта утрясла все детали сделки по полузащитнику Металлиста Алехандро Гомесу.

Пока, правда, неизвестно, речь идет об аренде, либо о полноценном выкупе контракта. Само собой, финансовые условия также не разглашаются.

Напомним, что до переезда в Харьков 26-летний Гомес выступал в составе Катаньи. Тогда Металлист заплатил за игрока около семи миллионов евро.


http://football.ua/italy/247985-a-gomes-...lantu.html
Алехандро Гомес таки добился возвращения в Италию.

Как сообщает официальный сайт Аталанты, перед самым закрытием трансферного окна клуб оформил переход 26-летнего вингера Металлиста Алехандро Гомеса.

Речь идет о полноценном трансфере, но финансовые детали сделки пока остаются неизвестными. Зато известно, что футболист подписал трехлетний контракт.

Напомним, год назад Металлиста заплатил за Гомеса семь миллионов евро.




http://isport.ua/football/ukraine/news/304466.html
[Изображение: YBQ8k0HKKkc.jpg]


Прощай нытик ...
Вот молодцы наша селекция, скинули в последний момент совсем не дешевого игрока. Пусть теперь там в Италии плачется по игре
(2014-09-02 09:47)vovanuch писал(а): [ -> ]Вот молодцы наша селекция, скинули в последний момент совсем не дешевого игрока. Пусть теперь там в Италии плачется по игре

все деньги будут выведены из клуба. Так что нам от того что скинули выгоды мало
Раньше умели покупать - теперь поднаторели в продажах!!!

Окошко прикрылось - и ладушки!
$$$$$$ Наверное потеряли,но СПИХНУЛИ всех нытиков - пусть теперь показывают какие они ЗВЁЗДЫ без МХ.
И так хреново, пусть лучше Аталанту разлагает.
Да уш.
Экс-футболист харьковского "Металлиста" Алехандро Гомес рассказал в интервью Tuttomercatoweb, как ему жилось в Украине.

"Я ни о чем не жалею. У меня была постоянная игровая практика, я жил в стране, о которой ранее не знал. Заработал много денег, что очень важно для футболиста. Но политические и экономические проблемы в Украине заставили меня не возвращаться в "Металлист".

Как-то я попал в разгар митинга пророссийско настроенных граждан и тех, кто поддерживает Европейский Союз. Будучи в центре событий, спокойно себя не чувствуешь".

"Металлисту" желаю всего наилучшего, там все пытались мне помочь, но жить там было не просто. Я рад, что они меня поняли и позволили перейти в другой клуб" – сказал Гомес.

Напомним, аргентинец перешел из "Металлиста" в итальянскую "Аталанту".

http://www.tuttomercatoweb.com/serie-a/e...nta-595006
[Изображение: 3a46f.jpeg]

Экс-футболист харьковского «Металлиста» Алехандро Гомес может перейти в «Рому». Нынче вингер успешно защищает цвета «Аталанты» и обратил на себя внимание одного из лидеров итальянского футбола, информирует Football Italia со ссылкой на Sky.

Римляне зимой на месяц останутся без основного вингера Мохамеда Салаха, который поедет со сборной Египта на Кубок африканских наций-2017. Этот факт беспокоит руководство «волков», которое обратило свои взоры на вингера и капитана «Аталанты» Алехандро Гомеса. Римляне уже провели первые переговоры с коллегами из Бергамо и узнали, что трансфер аргентинца оценивается в 15 миллионов евро. Это весьма серьезная сумма, которая может стать камнем преткновения на пути осуществления сделки.

Напомним, цвета «Металлиста» 28-летний Гомес защищал в 2013-14 годах. В текущем сезоне аргентинец сыграл за «Аталанту» 18 матчей во всех турнирах, забив три гола и отдав пять результативных передач. Контракт вингера в «Аталанте» заканчивается летом 2020 года.

http://www.footboom.com/italy/serie-a/14...-evro.html
URL ссылки