Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: УЕФА не разрешил играть в Днепропетровске и Харькове
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 5b51cd2b76bf7f6c5b9490d166a23713.jpg]

"Днепр" и "Металлист" по-прежнему не могут принимать своих еврокубковых соперников в родных стенах.

УЕФА не разрешил проводить матчи под своей эгидой в Харькове, Днепропетровске и даже Одессе.

Как стало известно MatchDay, "Металлист" рассматривает вариант проведения поединка с "Трабзонспором" (18 сентября) во Львове.

В таком случае харьковчан ожидает этакое западноукраинское турне: 18 сентября "Металлист" сыграет в Лиге Европы с "Трабзонспором", 21 или 22 сентября - в чемпионате с "Карпатами", а 27 числа в Кубке Украины - с "Говерлой".

"Днепр" же 18 сентября, по всей видимости, примет "Интер" в Киеве.

matchday.ua
ПАСКУДЫ продажные.Пусть тогда НАКАЗЫВАЮТ РОССИЮ\РФС - тут им сыкотно решения принимать,ГАЗПРОМ ведь тоже их кормит по чуть-чуть!!!!!
за что они с нами такое делают? Забыли, что футбол для болельщиков в первую очередь
После того как УЕФА запретил проводить еврокубковые матчи в Днепропетровске и Харькове, "Днепр" и "Металлист" внось столкнулись с вопросом, где принимать соперников в групповом турнире Лиги Европы. Днепряне успели закрепить за собой Киев, где также будет играть и "Динамо", а вот у харьковчан определенности с домашней ареной пока что нет.

"Вариант проведения матчей в Киеве мы не рассматриваем - сказал "Вестям" гендиректор "Металлиста" Александр Нотченко.

- Увы, УЕФА не дал добро играть в Одессе. Так что остается лишь Львов, но кроме "Карпат", там еще играет "Шахтер" и женская сборная. Надеемся, что завтра в этом вопросе наступит ясность. Если нет, будем обращаться, чтобы УЕФА дал свои рекомендации. У нас есть некоторые варианты, все это не украинские стадионы, но конкретно об этом говорить рано".

Здесь

Не украинские стадионы? Странные варианты.Львов вполне подходит,Шахтер на этой неделе играет на выезде.
Та это и так было понятно, что не разрешат, если первый раз не разрешили, то сейчас ситуация ещё больше обострилась с действия на Востоке...
Как уже сообщалось, "Днепр" и "Металлист" получили категорический отказ УЕФА в ответ на просьбу о проведении еврокубковых матчей на своих домашних стадионах. УЕФА утвердил следующее решение: из-за того, что "Днепр" в прошлом сезоне финишировал выше "Металлиста", харьковчане будут играть во Львове, а команда Мирона Маркевича - в Киеве. На все остальные города наложено вето, информирует канал "Футбол 1".


http://terrikon.com/posts/198369
А Киев, стад. Динамо Лобановского чем плох? Или Сумы? А не украинские стадионы = это просто бред, этож как нужно нелюбить и неуважать болельщиков чтоб даже такое думать и произносить, мерзота курченковская
URL ссылки