Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Франков: Красников и Рахаев и так творят чудеса
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный редактор журнала "Футбол" - о том, как можно спасти "Металлист".

"Такие варианты есть, но они не выглядят реализуемыми, скажем мягко. Начиная с прекращения войны у нас в стране, это непременное условие. Иначе футболисты будут бегать, так или иначе.

а) Курченко, с которого сняли все или основные обвинения, возвращается в Украину и вкладывает в " Металлист" на уровне начала 2013 года;

б) Курченко находит покупателя и передает клуб новому инвестору;

в) "Металлист" конфисковывают и подыскивают ему хозяина - самое фантастическое, потому что суды по такому можно затянуть до предела, особенно с привлечением международных инстанций.

Ясно одно - если все так и будет продолжаться, ничего хорошего "Металлисту" не светит. Красников и Рахаев и так творят чудеса, но рано или поздно эта плотина рухнет окончательно", - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

Здесь
Пока есть силы и возможности они делают все, чтобы спасти клуб. Без серьезной финансовой поддержки со стороны крупных предпринимателей Украины из числа тех, кто еще интересуется футболом как проектом на будущее, пусть даже для своего пиара, это будет нашим главным спасением.
Спасибо этим двум менеджерам, что не бросают клуб в тяжелое время. Будет на нашей улице праздник еще не раз
А с чудесами всё напряжней и напряжней...
ВОТ ЗАЧЕМ НУЖЕН ТЕПЕРЬ Металлист Курченко???Ну не интересен ему ФУТБОЛ вообще и МХ в принцыпе,да ещё и сам "ОЛИГАРХ-БОМЖ" .Проще окончательно БРОСИТЬ такую обузу,чем тянуть без желания - развивать КЛУБ и КОМАНДУ он точно не хочет,а просто выбрасывать $$$$$ на содержание!?!?!КЕРНЕС ещё что-то намутил в городе,хотя такого порядка\чистоты\уюта в Харькове не было при др. мэрах,а вот МЕТАЛЛИСТУ подножку поставил и ЯРОСЛАВСКОМУ.Ломать не строить,больно смотреть на происходящее сейчас.ЩАС не до красивой игры,НО ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ ИГРОКОВ на поле(как БОЛБАТ когда вышел на замену!!!).МХ ведь начинал с собирания НЕ НУЖНЫХ др. клубам игроков,КОТОРЫХ УВИДЕЛ КРАСНИКОВ - так я лично не против увидеть таких как ВАЛЯЕВ,СЛЮСАР,ОБРАДОВИЧ,ГАНЧАРЧИК.......
Может и творят, но сейчас Металлисту надо ещё больше чудес для нормального существования, как минимум новый владелец!
(2014-09-15 23:22)Sergey7459 писал(а): [ -> ]Может и творят, но сейчас Металлисту надо ещё больше чудес для нормального существования, как минимум новый владелец!

Интересно, как вы себе представляете приход нового владельца, когда страна - бурлящий котел вражды и ненависти?
URL ссылки