Полная версия: 3-й тур молодёжного первенства. "Металлист" - "Металлург" Зп. 3:1 (+ видео)
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Отчет о матче глазами болельщика
Об игре.
Первый тайм был очень вялый, играли, как сонные мухи.

Лысенко меня откровенно раздражал, передерживал мяч, шёл в обводку, в общем делал то, делает неважно.

Выделялся только Шелаев. Он в этой команде, как дядька Черномор, поэтому естественно, что во втором тайме его заменили.

Из первого состава ещё Оберемко. Неброско, ошибок особых не было, но и никакой яркости от его игры не наблюдалось.

Гол мы пропустили с пенальти. Мяч был вброшен на ход в штрафную, за ним бежали запорожец и Шопин. Шопин в подкате выбил мяч, ногу всё-таки, наверное, зацепил. Так что основание для пенальти было.

Но уже при счёте 1:1 в ворота запорожцев Мосейчук пенальти не поставил в абсолютно аналогичной ситуации. Перед этим не засчитал наш гол в такой ситуации: сильный удар - штанга и набежавший наш игрок добивает мяч в ворота. У меня возникли сомнения - если мяч добивается от штанги, это вне игры? К сожалению повтор не посмотришь...

В защите по краям играли Шопин и Осман. Играли не плохо. По манере игры Шопин - это Пшеничных, Осман - Вильягра. Золотой пацан Осман. Следить за ним, как за зеницей ока. Хорошая скорость, прекрасная игра в подкатах, хорошо читает игру, отличное подключение к атаке, очень хорошая обводка... Маленького роста. Несколько раз при проходах по краю срывал аплодисменты.

В центре защиты - Череватенко и Азацкий. Череватенко забил второй гол при добивании штрафного Лысенко вратарь перевёл мяч в перекладину и Череватенко добил в пустые ворота. Азацкий можно было бы сказать - ничего, если бы не 2 обрезки в первом тайме. Таких ошибок быть не должно.

Сквитали мы счёт после странного удара Лысенко, удара чем-то похожего на гол нам от Идейе, когда мяч влетел за шиворот Дишленковичу по немыслимой траектории. Так вот мяч после удара Лысенко полетел явно не так, как предполагал бьющий. Но тоже странная тректория, мяч верхом перелетает всех и вся и залетает за шиворот вратарю.

Третий мяч забил вышедший на замену Загинайлов, тоже на добивании.

Во втором тайме запорожцы скуксились, "Металлист" же всё больше и больше нагнетал.

Смотрю за Денчуком. Но сегодня сказать о нём нечего. Пропустил пенальти... Больше ничего опасного в его ворота не было.

В свою силу сыграл Андриевский, мне он всё больше и больше напоминает Шавьера, может сыграть и опорника, и под нападением. Очень техничен. Но сегодня много сил не отдал.

Сегодня разочаровал Радченко. Он не растёт, а расти обязан. После первого тайма заменен. Всё, что сделал - пару раз довольно сильно пробил, но нужно попадать.

Из молодых совсем не плох Бойчук. И техничен, и очень старается.

На игре сегодня были АВЯ; СМС; МБМ (только первый тайм); Иванов; Хруслов. Не видно было Анищенко, к скамейке подходил Рахаев.

Ну, в принципе, терпимо. Ребята не плохие, техничные, но талант свой нужно развивать. Иначе пропадёт...

Вава (vava_1943)

Завтра будет ещё лучше
(2012-07-27 23:01)Metalik писал(а): [ -> ]Завтра будет ещё лучше
Очень на это надеюсь! Просто обязаны завтра рвать МЗ! Болельщики уже заждались крупных побед! Металлист-чемпион ОУЖС
кто то подскажет, как правильно было искать текстовую трансляцию матча молодежки на офф сайте?
Очень жаль, что не могу наблюдать матчей дублеров face-angry Когда жил в Харькове, то никогда не пропускал их матчей!
Было бы здорово, если бы клуб выводил прямой репортаж в ЮТубе например, можно и без звука!
прошлый матч вроде показывали. Последний почему то решили не показывать
Спасибо Вава за его отчет о матче молодежки! И создателям этого форума за этот раздел!