Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 7-й тур. Карпаты - Металлист 3:3. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Ожидаемо...
Последние минут десять гол просто просто напрашивался...
Саша теперь с Шустом бороться за место в основе дубля...
Жажа забил и очень был этому рад...
Всё чаще и чаще выходит на поле молодежь, вынужденно, но тем не менее...
Прорвёмся!!!
Саша валидол в каждом матче. Чем Шуст не угодил Рахаеву?
Пропускать на последних секундах - это уже устоявшаяся традиция...
Я б вопрос не Саше задавала (с большой натяжкой ему можно приписать только первый гол), а вот с обороны не мешало бы спросить.
И как после таких матчей у Гуйе ещё не отобрали капитанскую повязку?
Я даже не знаю, как это безобразие обозвать. Злость В общем, с днём рождения Вас Уважаемый Сергей Витальевич! Убить себя

Цитата:Жизнь человеческая подобна цветку, пышно произрастающему в поле: пришел козел, съел его и нет цветка...

Спасибо Вам за это!!!
Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Металлист" Игорь Рахаев:

- Прежде всего, хотел поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать нас. Они отправились в такой далекой путь - нам это очень приятно. По игре - трагедия, мы пропускаем вторую игру подряд на последних секундах. Тем не менее, нам нужно двигаться только вперед.

После первого пропущенного гола, сложилось ощущение, что он команду очень сильно напугал, или, может, с психологией проблемы?

Он не напугал, а скорее обескуражил.

За неделю пропустили два гола на последних секундах. Это из-за усталости такое происходит?

Да, в этом матче сказалась усталость нашей команды после игры с "Трабзонспором". Потеряли концентрацию.

Считаете что счет закономерный – 3:3?

Если такой счет на табло, то значит он закономерен.

Пресс-служба ФК "Металлист"


http://ru.metalist.ua/news/7067.html


Да уж, такой матч проиграли, в защите дыра, Горяинов в очередной раз доказывает что его лучшие годы по зади + синдром уже во втором матче подряд на 94 минуте пропускать мячи!
(2014-09-21 22:30)Sergey7459 писал(а): [ -> ]Да уж, такой матч проиграли, в защите дыра, Горяинов в очередной раз доказывает что его лучшие годы по зади + синдром уже во втором матче подряд на 94 минуте пропускать мячи!

Скорее не "проиграли", а "не выиграли". Оно-то конечно ничья в таком матче сродни проигрышу, но это все-таки ничья.
valera vvv заканчивал словами: 'Прорвемся!!!', вот и я верю в то, что 'прорвемся', а не 'порвемся'.
Нужно Хавьеру повязку капитана ,отдать.Ну и что то делать с защитой,а то это просто проходной двор.
Матч в очередной раз оставил много вопросов по организации игры команды в защитной линии в целом, которая, увы, снова не была образцом надёжности. А ведь всё начиналось очень хорошо. После 2-0 в нашу пользу, казалось, что дальше особых сложностей возникнуть не должно. Наверное, так подумали и футболисты, а зря. Неудачное действие Саши (но всё вешать на него одного нельзя) передалось остальным, что и позволило КЛ сравнять счёт. Во втором тайме блеснул Жажа, напомнив себя былого. И снова не использовали несколько голевых моментов, позволив сопернику сравнять счёт на последних секундах. На повторах показалось, что 2й и 3й мячи мы пропускали после положения "вне игры". Но это не отменяет предшествовавших этим эпизодам неудачных действий наших ребят как в защите, так и в атаке. Из "плюсов" отмечу улучшевшееся взаимодействие в атаке. А в защитных действиях ещё есть над чем работать и тренерам, и футболистам.
Насчитал в команде аж два человека стабильно хорошо игравших - Хавьер и Болбат.


а тем временем, Металлист уже 10-й из 14-ти (((((
(2014-09-22 00:39)tim76 писал(а): [ -> ]а тем временем, Металлист уже 10-й из 14-ти (((((
У нас уже было 3 игры с лидерами (Динамо, Шахтер, Днепр) это очевидно что мы с ними не можем конкурировать таким составом. В остальных играх мы очки взяли.
И мне кажется, сегодня игра была лучше чем в прошлых турах, команда наигрывается, посмотрим что будет дальше.
Спишем эту игру на то что 2 дня назад был матч в ЛЕ.
Да и мне интересно, почему мы играли сегодня, а Днепр и Динамо играют завтра, ведь ЛЕ все вместе играли в четверг.
Один раз пропустить гол в добавленное время - случайность , а два раза подряд - закономерность, которая говорит о том, что у команды непорядок с психологией. В ЛЕ пытались удержать ничью на последних минутах , играя не активно ,то же произошло и в матче с Карпатами. Львовяне хотели (до самого конца матча ) забить гол , и забили , наши пытались , как и в матче с Трабзоном, удержать счет - опять не удержали .
(2014-09-22 02:37)Stail писал(а): [ -> ]
(2014-09-22 00:39)tim76 писал(а): [ -> ]а тем временем, Металлист уже 10-й из 14-ти (((((
У нас уже было 3 игры с лидерами (Динамо, Шахтер, Днепр) это очевидно что мы с ними не можем конкурировать таким составом. В остальных играх мы очки взяли.
И мне кажется, сегодня игра была лучше чем в прошлых турах, команда наигрывается, посмотрим что будет дальше.
Спишем эту игру на то что 2 дня назад был матч в ЛЕ.
Да и мне интересно, почему мы играли сегодня, а Днепр и Динамо играют завтра, ведь ЛЕ все вместе играли в четверг.

Потому, что мы играли ЛЕ во Львове , а ДК и ДД , на выезде.
Конечный результат матч сначала может нам сказать - ухты вот это накал, сколько мячей забитых, а что видит болельщик Металлиста - сплошное разочарование и уныние былых времен, когда Соса, Хавьер и компания разрывали Карпаты, правда все равно на жилах вытягивали игру, но победу. Хочешь выиграть - атакуй, чтоб соперник даже и не думал о том как тебе забить. Могли, но растерялись и получили в ответ. Молодежь только начинает свой поход в основе по набору опыта, тактики и действовать не стандартно. Дальше снижаться в турнирной таблице уже нельзя. Работать и еще раз работать над ошибками
Страниц: 1 2
URL ссылки