Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Локерен
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Следующий Локерен (извините, но Говерлу рассматриваю как подготовку к ЛЕ).
Вспомните ли вы с ходу, когда украинские клубы выбивали последний раз английские клубы из еврокубков?
А нашему будущему сопернику сильно напрягать память не надо – бельгийский клуб в этом розыгрыше выбил Халл Сити, на сегодняшний день крепкого середняка премьер-лиги. Текущее положение в чемпионате Бельгии – 3-е место, при плотных показателях с отставанием от первого Андерлехта на 4 пункта. Последние два матча Локерен выиграл у Куртрейка (в гостях) и Мехелена (дома) с одинаковым результатом 3:2. Следующий матч – в воскресенье против идущего на втором месте Гента.
Проигрыш Легии в первом туре не должен никого смущать – Легия дома туром ранее вынесла Селтик 4:1.
Так что нас ждёт далеко не простой матч. Скажите – прошлогодний МХ его просто не заметил бы? Не думаю. У нас очень ровный и крепкий состав группы, особенно если оценивать не исторические достижения, а реальное положение дел в клубах на данный момент. И мы среди этих коллективов далеко не фавориты, несмотря на посев из первой корзины. Я, пожалуй, не буду делать трагедии даже из поражения в этом матче, но это поражение поставит нас в очень непростую турнирную ситуацию. У Рахаева чуть меньше двух недель чтобы привести команду в чувство, если мы рассчитываем, хоть на какие-то очки в еврокубках этого года.
Нам этот турнир нужно использовать для обкатки молодежи, включать в состав либо Ткачука, либо Османа, либо Радченко и дать хотя бы 30 минут игры. Это поможет спасти команду.
"Локерен" не смог на выезде удержать победу в матче с идущим на втором месте "Гентом". Голом в составе соперника "Металлиста" отличился Ванакен с передачи де Пова.

После этой игры "Локерен" остался на четвертом месте в турнирной таблице.

Чемпионат Бельгии. 9 тур

"Гент" - "Локерен" - 1:1

Голы: Депойтр, 90+1 - Ванакен, 32.

"Локерен": Бубакар, Галициос, Шольц, Марич, Одои, Овермейер, Ванакен, Персоонс, Абдурахими (Ремакл, 70), Лейе (Дессерс, 90+2), де Пов (Нголок, 87).


http://vk.com/club18740668
Да, теперь Локерен. И матч для меня определяющий. Определяющий этот сезон. Повторюсь, даже если проиграем - не трагедия. Но если не будет игры - сезон насмарку буду ждать смену владельца-руководства-тренера-состава... и продолжать болеть за любимый клуб. Выграем - будут другие определяющие матчи (ключевые, принципиальные - как хотите). montoya, спасибо, опередил.
URL ссылки