Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1/8 финала Кубка Украины 2014-2015. "Говерла" (Ужгород) - "Металлист" (Харьков) 2:2. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Шуфрич младший весь в папочку.Такой же мудак.Судейство ему не такое...Сепаратор хренов.
Отскочили. Всех с результативной ничьей на гостевом поле! Идем дальше.

Кто бы Грозному кляп в рот вставил? Воно так базлає що я не можу цього чути...
Грозный,вообще, истеричка.Да он и был таким всегда.Даешь футбольный майдан против судей! Мудак!
а днепр тем временем, по старой доброй традиции МБМ, первый матч 1/8 кубка проиграл.
[Изображение: 7080-3.jpg]

Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Металлист" Игорь Рахаев:

- Прежде всего, получилась хорошая игра для зрителей – 4 мяча забили. Игра получилась боевая кубковая. Думаю, все, кто смотрел этот матч по телевизору, получили удовольствие. 2:2 счет, думаю, по игре. Здесь никаких больше комментариев нет.

Какие задания стоят перед командой в Кубке Украины?

Мы стараемся во всех турнирах играть и показывать результат. Основным составом сюда приехали, а через 4 дня у нас будет игра в Бельгии. Так что мы ищем, наигрываем, чтобы у нас был оптимальным этот состав. Ни один турнир мы не пускаем на самотек.

Пресс-служба ФК "Металлист"
Главный тренер "Говерлы" поделился мнением о ничьей 2:2 в первой встрече 1/8 финала с "Металлистом".

"Мы будем бойкотировать следующую игру, если Березка не будет наказан, - рассказал наставник ужгородцев. - Нужно поставить иностранных арбитров в Украине на три года и будет порядок. Нужно быть в равных условиях, быть корректным. Сейчас снова спрячутся за ширму и скажут, что он прав. Первую желтую Люльке дал ни за что. У него было много оснований удалять игроков "Металлиста". У Эдмара была желтая, он дважды грубо сыграл. Дали ему вторую желтую? Нет".

"Дело не в результате, дело в отношении. Если мы маленький клуб, так что, к нам надо так относится? Это некорректно по отношению к нашему клубу. Не знаю, с чем связана такая антипатия Сергея Березки к нашему клубу. Все фолы против нас. Если бы "Металлист" не был в большинстве, мы бы довели матч до победы".

"Мне неприятно, что у нас забрали победу, удалили игрока. Зачем это нужно? Может, перед началом матча запишем счет такой, как надо большим клубам? Революция достоинства состоялась благодаря тому, что люди не боялись говорить. Так и мы не должны бояться. Если судья грубо ошибся, то он не должен судить Премьер-лигу. Вот увидите, если дать иностранных арбитров в Премьер-лигу на три года, то все будет в порядке", – подытожил Вячеслав Грозный.
Здесь
Вице-президент "Говерлы" - о матче с "Металлистом" (2:2).

"Я не могу быть доволен результатом, потому что футбола на поле было мало, а был произвол от одного человека. Учитывая одностороннюю работу арбитра, если он не понесет ответственность за причиненный ущерб и "Металлисту" так нужен пропуск в следующий этап кубка, мы не выйдем на ответный матч в Харькове".

"Это не эмоции, а позиция, которая сложилась после просмотра видеоповторов. Не буду говорить обо всех моментах, но пенальти на последних минутах за фол на Степанюке арбитр не мог не видеть. Если футбол не для всех по одним правилам, нам такой футбол не нужен", - заявил Шуфрич.

Здесь
Эксперты на Футболе сказали,что жёлтые карточки были справедливые.


У всех не отобразилось?
К сожалению, проблемы в игре команды при защите своих ворот снова имеют место быть. Первый гол пропустили после провала всей защитной линии, второй - индивидуальные ошибки отдельных футболистов. "Нам не хватает конкуренции" и "Других игроков у нас нет" можно понять и принять, но повторяющиеся ошибки с потерей позиции и подстраховкой оставляют вопросы к тренерам. Как и игра команды в целом в первом тайме в последних матчах. Возвращение в строй Эдмара, Дишленковича, Юссуфа, Торреса, Вильягры и, в перспективе, Моледо, должно снять остроту этой проблемы. Матч подтвердил ещё одну особенность нашей игры и имя ей - Хавьер. Причём, в отношении соперников, эта особенность хорошая (очередные голы и спасённый матч), а вот в отношении нашей команды - не очень. Он ведёт игру, отдаёт острые пасы, забивает голы, а никого, кто бы мог, в случае необходимости, хоть частично его заменить, сейчас я не вижу. Остаётся только наблюдать за игрой любимой команды, поддерживать её и верить, что всё у нас наладится.
Зато забиваем регулярно!!!
Счётом я, как и большинство присутствующих, доволен, а вот игрой в обороне нет. Столько грубых ошибок было сделано, что я удивляюсь, как Говерла не выиграла. Хавьер, без сомнения, лучший.
"ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ,ТО ЭТО НА ДОЛГО" - это о интервью Шуфрича и Грозного.О МХ - раньше ПАПА был как рамка металлоискателя в обороне МЕТАЛЛИСТА,а ЩАС как швейцар(Добро пожаловать,прошу,ПРОХОДИТЕ.......).ТОРСИЛЬЕРИ просто плуг.КУЛАКОВ - НУ НЕ ЗАЩИТНИК ОН ВООБЩЕ!!!А тенденция когда атакующие игроки играют в ЗАЩИТЕ(Кулаков,Хавьер) и наоборот,атакуют у нас - Кобин + Жажа\ленивец+форвард-невидимка ГОМЕНЮК.ХАВЬЕР и БОЛБАТ - вот кто играет в футбол,а не страдает.
Сколько времени нужно Рахаеву, чтобы он понял - Хавьер должен играть на своем законном месте ,а не опорником ? Тогда и игра в атаке будет , и голы. А Жажу в запас ! А еще лучше вообще убрать из команды.
(2014-09-28 01:15)valera_vvv писал(а): [ -> ]Зато забиваем регулярно!!!

Забиваем еще как.На результат,на все в принципе забиваемGrin
Не гоните на футболистов на Папу на Жажу (он зарабатывает штрафные он старается ему играть в атаке не с кем. в игре с Карпатами один раз Гуменюк ему под играл (нашлось на конец то) есть результат) обратите внимание ошибки одни и те же повторяются из игры в игру, в атаке в центре в защите мне кажется что все это тренер и его виденья игры, вспомните его Арсенал во второй лиге типичная прямолинейная игра через центр без флангов, полный хаос (Кобин - атакующий игрок хотя он защитник он не понимает что ему делать в атаке, Кулаков в отборе играть не может но играет на месте Кобина, хотя как атакующий игрок он лучше, Болбат и Кобин во флангах на своих местах не играют, играют в центре практически всю игру, Гуменюк вообще мне не понятен правильно кто то написал форвард - невидимка себя не предлагает за мячи не цепляется, у команды нет прессинга в центре, все передачи (70%) назад, больше всего в игре мяч у Папы, при Маркевиче он отвечал только за оборону, а теперь он стал практически и разыгрывающим, отсюда и ошибки его, Пшеничных вообще песня а не игра мы в меньшинстве с ним играем с первых минут) Вы думаете это команда так придумала играть - нет это тренер его тренерский "гений" так работает гнать Рахаева надо по хорошему, он дабьет Металлист.
Подозреваю, что грозные демарши обоих истеричек - это банальный шантаж судейской корпуса. Как скунсы - обвонять всех, чтобы не трогали лишний раз. Как показывает практика - вполне эффективно. Шанс пройти дальше у них хоть и небольшой, но есть. Возможно есть другие причины, например финансовые, или сложно участвовать в 2 турнирах. Или все еще проще, и я ищу смысл там, где его нет. А младшенький и грозный просто невменяемые.
[Изображение: 1346662972_003.jpg]

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо прокомментировал речь вице-президента "Говерлы" Александра Шуфрича после матча с "Металлистом" (2:2).

- Я считаю, что там не было никакого пенальти. Но то, что вице-президент, молодой парень, выскакивает на футбольное поле - это вообще безобразие. Выходит, там никакой дисциплины нет? Он не имел права этого делать.

Очень многие президенты, вице-президенты считают, что они здорово понимают в футболе. Но они очень много не знают. Они обыкновенные болельщики! Поэтому обсуждать, прав судья или нет, они не имеют права.

Когда вице-президент выбегает с трибуны, что может получиться? Народ же может за ним побежать! Молодой Шуфрич, нужно немного думать головой. Все может случиться, особенно сегодня, когда у нас такое положение. Люди будут специально сидеть и ждать этого момента, - сказал Сабо в эфире канала "Футбол 1".

Здесь
Страниц: 1 2
URL ссылки