Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Говерла" - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
01 - ХАВЬЕР
02 - Радченко
03 - Болбат
Хавьер
Хавьер
Хавьер
Хавьер.Страшно представить,что без него будет.
А Беня с Мироном спят и видят его в перди.А ему,я так понимаю,как и любому заробитчанину ''по барабану" за кого играть.Лишь бы бабло нужное платили.Печалька,но так устроен теперешний мир.
(2014-09-27 20:35)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]А Беня с Мироном спят и видят его в перди.А ему,я так понимаю,как и любому заробитчанину ''по барабану" за кого играть.Лишь бы бабло нужное платили.Печалька,но так устроен теперешний мир.

Обвинять его в недопатритизме тоже лишнее.Он приехал за деньгой.И отрабатывает сполна.
Хавьер
(2014-09-27 20:43)sweden писал(а): [ -> ]
(2014-09-27 20:35)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]А Беня с Мироном спят и видят его в перди.А ему,я так понимаю,как и любому заробитчанину ''по барабану" за кого играть.Лишь бы бабло нужное платили.Печалька,но так устроен теперешний мир.

Обвинять его в недопатритизме тоже лишнее.Он приехал за деньгой.И отрабатывает сполна.

А его и не обвиняю не только в недопатриотизме но и вообще ни в чем не обвиняю.
Он просто заробитчанин, в отличие от Мирона,который ,как я наивный думал,отдал своё сердце Металлисту.Но я горько ошибся...
Разве могут быть сомнения???

И почему он до сих пор не капитан???
Определять лучшего неинтересно до зимы понятно что это Хавьер или Вильягра. Предлагаю определять худшего (включая тренера).
Может быть стоит определять не только лучших, но и худших? А то ведь как-то неестественно получается: всё время лучшие Хавьер, чуть реже Эдик, Вилли или Болбат, ну и иногда кто-то из голкиперов. Сегодня даже голосовать неохота - и так всё ясно и понятно. Зато в определении худших стоит голову поломать. Кто сегодня был хуже? Папа, Торси, Кулаков, Пшеничных, Кобин? Или опять голкипер, который пропустил 2 гола от аутсайдера?
ЗЫ: Уйдёт Хавьер и будет нам грусть-печаль...
(2014-09-28 01:17)valera_vvv писал(а): [ -> ]Разве могут быть сомнения???

И почему он до сих пор не капитан???

Более достойного быть капитаном, в команде нет!!!
Однозначно Хавьер.
Кулакова ставятна позицию правого защитника-( неужела Рахаев не видит что не идет у него тут игра-( в полтаве правым полузащм был и прекрасно играл
На это каждый ответит каждый ответит
Конечно Клейтон
Ну кто его не знает
Клейтон стиляга из Сан-Жозе-да-Тапера 01
(2014-09-28 12:00)sergeo60 писал(а): [ -> ]В первый раз вижу такое единодушие форумчан в опросах...

Сергей, к сожалению альтернативы не было!
Если Хавьерчик уйдет в межсезонье, то нас будет ждать борьба за выживание а УПЛ face-angry
Надеюсь, что произойдет чудо, и твой тезка лиштся прав собственника (отберут, продаст…)!
01 - Шавьер
02 - Эдмар
03 - Дишленкович
URL ссылки