Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Клейтон Хавьер: Мы сделаем все, чтобы пройти дальше
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бразильский полузащитник харьковского «Металлиста», Клейтон Хавьер, которого по праву называют сердцем команды, в кубковом противостоянии против ужгородской «Говерлы», отличился дублем, оставив тем самым, хороший шанс харьковчанам на проход в следующую стадию Кубка Украины. После матча, Клейтон поделился своими впечатлениями от игры с бразильским журналистами ресурса Lancenet.

"Начало сезона стало очень хорошим для меня, я забиваю много мячей, и конечно же я этим очень доволен. Мы добыли важный результат, потому что ничья в выездном матче с "Говерлой" далась нам не легко, не смотря на это я рад, что смогли забить два мяча ведь, это придает нам уверенности. В ответном матче, играя перед нашими болельщиками на родном стадионе, мы сделаем все, чтобы пройти дальше.

Мы стартовали в Лиге Европы, не так как хотели. Проиграли первую домашнюю игру, и теперь постараемся реабилитироваться в Бельгии. Знаем, что игра с "Локереном" будет очень сложной, но мы сделаем все возможное, чтобы вернуться в Украину с победой",- уверен Хавьер


http://fc-metalist.com/news/post/3695
Вот КТО должен быть КАПИТАНОМ МЕТАЛЛИСТА!!!
URL ссылки