Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Арбитр матча Локерен-Металлист - Cтефан Cтудер
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Стала известна бригада арбитров, которая будет проводить матч группового этапа Лиги Европы "Локерен" - "Металлист".

Арбитр матча - Стефан Студер

Родился 9 октября 1975 года в Ланси (Швейцария). Студер – арбитр 1 категории УЕФА с 2011 года. Карьеру арбитра он начал после обидной травмы, которая не позволила продолжить футбольную карьеру (как игрок Стефан провел 5 лет в швейцарском ФК "Ланси").

4 раза судьба сводила Стефана с украинскими командами. "Днепр" дважды одерживал победы: 4:0 в матче со шведским "АИКом" и 4:0 над сербским "Спартаком". Киевское "Динамо" со счетом 5:1 победило "Актобе". Молодежная же сборная Украины U-21 в уже далеком 2009 году сыграло вничью 1:1 с ровесниками из Бельгии.

В международной карьере этого рефери 44 поединка. Стефан имеет славу очень строго арбитра – в среднем в каждом четвертом матче он показывает красные карточки, также в каждом четвертом матче он указывает на 11-метровую отметку. Средний показатель желтых карточек в проведенных Стубером матчах – 3.59.

Ассистенты арбитра: Сандро Поцци и Жан-Ив Вихт