Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Коломойский "У нас в стране война, а Вы думаете, что в нашем футболе что-то изменилось"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 250465.jpg]
Президент Днепра Игорь Коломойский остался недоволен тем, что Исполком ФФУ решил отменить проведение "золотого матча".

"У нас в стране сейчас война и сразу несколько клубов вынуждены были сменить прописку. Вы думаете, что в нашем футболе что-то изменилось? Последний пример. Было заседание Исполкома ФФУ, на котором был отменен "золотой матч", — приводит слова Коломойского программа ПроФутбол.

"А для чего было принято такое решение? Если у Шахтера будет равенство очков с Днепром или Динамо, то тогда будет просто считаться разница забитых и пропущенных мячей, а Шахтер уже забьет своим командам, сколько нужно. У нас в футболе что-то поменялось? Приняли такое решение и думают, что никто это не видит".

Здесь
НЕ очень то КОЛОМОЙША возмущался когда был в команде Гриши и ВСЁ делали для ДК!!!!
Наставника Волыни задели слова Мирчи Луческу, который высказался о нецелесообразности проведения двух матчей на стадии Кубка Украины.

"Мне вообще не понятно, почему Шахтер не доволен. Они же диктуют правила, они же пишут регламент, жеребьевку кубка вроде как проводят…Уже вся вторая лига поиграла с Шахтером, а сейчас первая лига играет, и все равно их что-то не устраивает. А мы вынуждены играть", - заявил Кварцяный в интервью программе ПроФутбол.

"Я бы и три матча играл, ведь и так игр мало. Где мы много играем? У нас всего 26 игр в чемпионате и пару игр на кубок. Хорошо, что прошли Ахтырку, но в противостоянии с Днепром больше 30-ти процентов своей команде не дам".

"Мне вообще не нравится, когда делают то, что подходит Шахтеру. А остальные пускай подстраиваются как хотят", - резюмировал опытный специалист.

Здесь
URL ссылки