Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: ЛЕ УЕФА. Группа "L". 2-й тур. Локерен (Локерен, Бельгия) - Металлист 1:0. Всё о матче+обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2

Супер =)
(2014-10-02 21:38)sweden писал(а): [ -> ]


Да уж... face-angryPlakatface-angry
Да, пенсионеры в защите,лентяи в середине и профаны в нападении.

Сегодня другое как-то не идёт на ум.
" Не стреляйте в пианиста - он играет так , как может. " Больше ничего об игре команды говорить не хочется . Вслед за комментатором повторю : респект нашим болелам . Они лучшие ! А всем нам - стоического терпения . Наши город , наши болельщики заслуживают не такую команду . Так что " огромное спасибо " футбольным нуворишам за уничтожение " Металлиста ". Ламать не строить .
Да какие пенсионеры!?За что только им деньги платят? После такой игры мне бы стало стыдно в Харьков приезжать!!! У Команды не было желанния играть. Глаза не горят! Они не хотят играть. И мне от этого очень больно.
К стене ПАПУ. Читал его интервью, говорит что он хорошо выполняет свою роботу и что металл довольно хорошо выступает в еврокубках. Чтобы у него эти слова поперек горла стали...
Надо было в дубль не Шуста гнать а Рахаева для повышения квалификации. Металла хватило на несколько игр по старым дрожжам после МБ и все. После этого матча ощущение что меня отымели!
Вот и у меня появились вопросы к Рахаеву.....Что это было? Где защита, центр? Что впереди? Где игра? Где ЖЕЛАНИЕ?????? Нам, конечно, не понять....Мы не в команде...
Но никто нам и не расскажет как дела на самом деле....Все покрыто тайной! Мля....
Вспомните первый проигранный матч после безмройграшной серии мд, ище несколько провальных матчей после него. Потом поменяли мотивацию, добавили премиальные и металл снова заиграл. Возможно играют на столько сколько платят?
Изначально не ожидала от этого матча блестящего зрелища и яркой игры. Было понятно, что это своего рода тест - справимся-не справимся. Очень хотелось "проскочить". Не получилось. Командной игры не было вообще, даже намеков. У меня сложилось впечатление, что никто не знал, что он вообще делает на поле и зачем. Какие-то хаотичные метания, нелогичные и бессмысленные. Сплошная растерянность на поле. Достаточно несложную игру противника никто не читал, оказывались не в то время и не в том месте. Защиты, полузащиты не было видно вообще. Что-то света в конце тоннеля не видно face-angry
Убожество, других слов нет, разве что нецензурные выражения. Да, 9 лет длилась сказка и она закончилась трагикомедией с похоронным маршем, как по Жванецкому: "Группа людей со скорбными лицами...!"
(2014-10-02 22:44)nato писал(а): [ -> ]Изначально не ожидала от этого матча блестящего зрелища и яркой игры. Было понятно, что это своего рода тест - справимся-не справимся. Очень хотелось "проскочить". Не получилось. Командной игры не было вообще, даже намеков. У меня сложилось впечатление, что никто не знал, что он вообще делает на поле и зачем. Какие-то хаотичные метания, нелогичные и бессмысленные. Сплошная растерянность на поле. Достаточно несложную игру противника никто не читал, оказывались не в то время и не в том месте. Защиты, полузащиты не было видно вообще. Что-то света в конце тоннеля не видно face-angry

Просто все тренируются по индивидуальной програме.
Да, печально, но не до похоронного марша. Иногда для того, чтобы осознать, что имеешь, надо больно упасть. Вспомните стенания по поводу предпоследней бронзы, что лучше вообще ничего, чем очередное третье место. И радость последней бронзе (это после серебра-то!).

А иногда Металлист играл в первой лиге - интересно выглядит статистика посещаемости.
[Изображение: ed6946157d0fafa1724c2fff0306a535.png]

Спады и падения были и будут. А наши болельщики в Бельгии сегодня - это сила!
Горечь на утро пройдет и снова ПОВЕРИМ В КОМАНДУ. Главное эмблема на груди.


Даааа... Единственное светлое пятно - болелы!!! ))
Ну что же. Сыграли как того они сами хотели футболисты. Спасибо им не за что говорить. Если они так "выполняют" установку на матч пусть и дальше продолжают такой увлекательный спектакль. Спасибо нашим болельщикам за самоотдачу, желание поддерживать до последнего свой клуб.
vovanuch -"Сыграли как того они сами хотели футболисты. Спасибо им не за что говорить. Если они так "выполняют" установку на матч пусть и дальше продолжают такой увлекательный спектакль." - А если установку такую дал рыжий тренер.....Замены сделал "правильные". Причем тут игроки.
[Изображение: 7102-3.jpg]

Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Металлист" Игорь Рахаев:

Как вы отреагировали на пропущенный гол? Верили в шансы на успех по ходу игры?

Я всегда верю в свою команду. Самое главное сейчас - вывести команду в психологическом плане. Мы много пропускаем мячей. Сегодня у нас в этом плане присутствовала скованность. Основная проблема в том, что нам не хватает футболистов. Это самое основное. Конкурентоспособность в нашей команде, к сожалению, низка.

Если вспомнить матч с "Трабзонспором", когда "Металлист" упустил ничью в концовке матча... Может в церковь команде нужно сходить?

Повторю, что команда очень скованна в психологическом плане, и ее нужно вывести из этого состояния, чтобы ребята расслабились. Была сегодня нервнозность у футболистов.

"Металлист" играет на три фронта. По силам играть с таким подбором футболистов в трех турнирах?

У нас нет выбора.

В команде не хватает конкуренции, что вы имели ввиду?

У нас мало футболистов в команде.

Здесь
Страниц: 1 2
URL ссылки