Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 8-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Хазарца с первой сотней!!! супер
(2014-10-03 21:51)valera_vvv писал(а): [ -> ]Хазарца с первой сотней!!! супер
Спасибо! Жду всех остальных.
(меняю свои достижения на достижения металлистушки, вот Давыдова подписали... может во дворе кого посмотреть?)
(2014-10-04 10:02)hazarec писал(а): [ -> ]
(2014-10-03 21:51)valera_vvv писал(а): [ -> ]Хазарца с первой сотней!!! супер
Спасибо! Жду всех остальных.
(меняю свои достижения на достижения металлистушки, вот Давыдова подписали... может во дворе кого посмотреть?)
Пока нечего менять... цыплят по весне (у нас в турнире) считают © Grin
Народ сидит в засаде, и готовится выстрелить! Застрелить
(2014-10-04 10:06)Перехожий писал(а): [ -> ]Пока нечего менять... цыплят по весне (у нас в турнире) считают © Grin
Народ сидит в засаде, и готовится выстрелить! Застрелить
Да я не против! Скажу больше, думаю, что лидерство случайно - людям просто не до футбола сейчас. Но потерянные очки в ЛЕ ой как пригодились бы в рейтинге как страны, так и клуба! Тем более в этом году после отвала коэфициента у нас был шикарный шанс обойти дырявых! (я про еврорейтинг).
hazarec vs Kramer! Интрига возрождена однако Good
(2014-10-04 21:23)Перехожий писал(а): [ -> ]hazarec vs Kramer! Интрига возрождена однако Good
Долго думал как ответить. Ничего лучше этого не придумал. Итак:
НЕ ВИНОВАТАЯ Я!!!
Если серьезно, то настоящее "предъявление паспортов" ожидаю в следующем туре. Влияет все: и пары, и двухнедельный перерыв, и заигранность в сборных и их результат, и фаза менструального цикла уборщицы стадиона, и куча всякой хрени. Думаю в этом туре результат в 10 балов будет отличным. Может пропустить?
Никаких фор, только fair play! Smile
(2014-10-07 21:59)nato писал(а): [ -> ]Никаких фор, только fair play! Smile
Nato, это не пренебрежение или фора, я реально не знаю какой делать прогноз в 6 из 7 матчей 9-го тура. В них может быть абсолютно любой результат. В 5 может быть разгром как одной, так и другой командой. Такое вот настоящее "предъявление паспортов". ИМХО.
(2014-10-08 09:45)hazarec писал(а): [ -> ]
(2014-10-07 21:59)nato писал(а): [ -> ]Никаких фор, только fair play! Smile
Nato, это не пренебрежение или фора, я реально не знаю какой делать прогноз в 6 из 7 матчей 9-го тура. В них может быть абсолютно любой результат. В 5 может быть разгром как одной, так и другой командой. Такое вот настоящее "предъявление паспортов". ИМХО.

Я думала это только я такая, руководствуюсь генератором случайных чисел как минимум в половине матчей Smile
URL ссылки