Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист U-21 - Металлург Зп U-21. 2:0. Статистика матча
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 7104-3.jpg]

4 октября 2014. 8-й тур чемпионата U-21. Харьков. УТБ "Металлист". Начало матча в 15:00.

Арбитр матча - Сергей Даньковский (Киев)

Составы команд:

"Металлист"
: Шуст, Кушниренко, Ковтун, Зотько, Троценко, Краев (Сизый 83), Ткачук, Аверьянов (Ралюченко 89), Чегурко (Соломаха 87), Бойчук (Барилко 70), Чередниченко

Запас: Денчук, Антонов, Копына

"Металлург": Грдличка, Комлев, Рудыка, Гапончук (Игнатьев 71), Ульянов, Гвилия, Кулинич, Тишкин (Ключик 65), Ковалевский (Стефурак 46), Татарков, Ветров (Помазан 46)

Запас: Бабийчук, Издебский

Предупреждения: Зотько 29, Чередниченко 58, 73 - Грдличка 34, Гвилия 48, Комлев 54, Ключик 86

Удаление
- Чередниченко 73 (вторая желтая)

Голы: Ткачук 14, Бойчук 34 (с пен.)

Пресс-служба ФК "Металлист"
[Изображение: 3883-3.jpg]

Сегодня молодежная команда "Металлиста" провела свой очередной календарный матч чемпионата Украины U-21. На поле учебно-тренировочной базе в Высоком наши футболисты встречались с "молодёжкой" запорожского "Металлурга". Харьковчане довольно быстро усилиями Ткачука на 14 минуте открыли счет, а на 34-й Бойчук с пенальти установил, как оказалось, окончательный счет в поединке. Победа хозяев 2-0 - и с хорошим настроением их наставник Андрей Анищенко дал блиц-интервью клубной пресс-службе.

- Если в двух словах, то сегодня была трудовая победа. А вообще, команда была похожа именно на ту, которая хотела добиться победы и очень для этого старалась. Каждый играл и за себя, и за партнера. И не только когда остались вдесятером, но и на протяжении всей игры. Мы сегодня проводили очень неплохие комбинации, использовали пространство. А когда остались вдесятером, то там уже посложнее стало с атакой, но, тем не менее, в обороне отработали грамотно и достаточно спокойно.

Насколько было оправдано удаление Чередниченко?

Такие нарушения наказуемы, и просто надо контролировать свои эмоции. Поэтому совершенно неоправдана вторая карточка, и он мог подвести команду. Хорошо, что так все благополучно закончилось.

Не было какого-то опасения в перерыве, что повторится уже неоднократная история, когда уверенно ведя после первого тайма, во втором играем слишком успокоенно?

Да нет – провели с ними профилактический разговор. Не раз уже с этим сталкивались, поэтому уже знали, что говорить и что делать. Единственное, что выбило немного из колеи — вынужденная замена в обороне.

Кто остается на базе готовиться в завтрашней встрече первых команд?

Денчук, Ткачук, Осман и Радченко.

Пресс-служба ФК "Металлист"


URL ссылки