Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Запорожье) 2:1. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4

(2014-10-05 19:19)Sergey7459 писал(а): [ -> ]Тяжёлая победа, вроде играли, старались ... Я думал что Металл когда пропустил, то это всё - жопа,, но они красавы собрались (ка в свои лучшие годы) и наказали, как обычно Хавьер молодец и Юссуф хоть гол забил, а то в защите вообще слабо с рповалами, так хоть гол с него.

Старались, или играли , не знаю, а вот то, что команда по прежнему физически не готова , факт . Очень медленно, очень .
Что бы не трындели комментаторы по ТВ, но как раз наш МХ заслужил эту победу! Весь матч доминировали, создавали много моментов, в итоге пропустили почти в конце матча, но не сдались, и дожали запорожцев!
В первом тайме вообще у МЗ не было не одного удара в сторону наших ворот, а Вильягра с Болбатом не давали отдыха их обороне! Хавьера в первом тайме почти не было заметно, зато во втором тайме он показал "кто в доме хозяин", класс есть - класс 01супер
Кобин старался, но запорол все свои моменты, которые ему создали Вильягра и Болбат.
Юссуф в начале второго тайма валидолил в обороне, но все исправил своим победным голом! Второй тайм вновь показал, что наша оборона - решето! Мы играли против команды, которая забила 5 мячей в 7 предыдущих матчах ЧУ!
Как сказал Рахаев, эта победа очень важна в психологическом плане! И мне кажется, что если бы не дожали МЗ на последних минутах, то он бы подал в отставку! Это было написано на его лице, после того как счет стал 0-1

Всех с такой важной и долгожданной ПОБЕДОЙ!!!
Выдыхаем, панове, выдыхаем. Второй гол с офсайда, ну то таке ;)
(2014-10-05 19:34)domic писал(а): [ -> ]Выдыхаем, панове, выдыхаем. Второй гол с офсайда, ну то таке ;)
Только никому не говори Секрет Grin
Всех с долгожданной победой! Спасибо команде за проявленный характер! Содержание игры, конечно, отсутствует, но ребята сегодня играли с огромным желанием.
(2014-10-05 19:35)Перехожий писал(а): [ -> ]Только никому не говори Секрет Grin

Хоть говори, хоть не говори, а счет на табле Grin
Первый там мне понравился. Наконец Рахаев сделал очевидные замены: Вильягра переведен в атаку, а его страхует другой игрок. Пшеничных отправлен куда подальше, на сегодня ему там и место. Красноперов туда же. В целом игра приобрела какой то смысл. Понравился Радченко, имхо лучший в первом тайме.
Второй тайм не понравился. Это пи*дец какой то
Еще хотел по Болбату сказать - парня как подменили. Ничего не получается!
Бляха -муха!А новичок то свою роль сыграл!Позор нам,нытикам))
(2014-10-05 20:16)sweden писал(а): [ -> ]Бляха -муха!А новичок то свою роль сыграл!Позор нам,нытикам))

Точно. При большом желании и ассист записать можно.
Всех с заслуженной, волевой и такой долгожданной победой!
Насчет второго гола из оффсайда - могу ошибаться, но там же игрок Запорожья в воротах был, о каком оффсайде идет речь? Надо пересматривать, но с трибуны оффсайда не увидела. А голы на последних минутах - это значит характер все-таки есть, и это дает надежду.
По-здра-вляю!!!
Это был инфаркт! Спасибо конечно команде. Но Это был инфаркт!Наверное сегодня повезло. Взяли три очка,но нужно работать,особенно в защите. Страховки нет.
Всех с такой архиважной победой ! Хотел бы заступиться за Болбата : в этом составе он с Хавьером - основные игроки . А физику действительно надо резко подтягивать . Нужно играть значительно быстрее . Без этого ловить нечего .

И ситуация в клубе как раз такая, что можно "безболезненно" потренироваться... )))

Спасибо команде за победу, движемся дальше!
Всех с волевой победой, прервавшей нашу неудачную серию! Спасибо ребятам за борьбу до последних секунд за положительный результат! Очередной значимый гол Хавьера помог завести команду на финальный штурм, который успешно завершил Юссуф. Отметился при этом полезным действием и наш возвращенец Давыдов. Желание сегодня победить у наших футболистов было больше. Жаль, что только редко оно было подкреплено качественной игрой. Да, получались иногда хорошие комбинации в атаке, но ещё реже они завершались точными ударами по воротам. А второй тайм показал, что в обороне пока всё по-прежнему. Будь соперник чуть удачливей - результат мог быть другим. Отмечу заслугу в таком итоге и Горяинова, несколько раз помешавшего забить мяч в свои ворота. В общем, пока процесс постановки игры с этим составом продолжается. Надеюсь, что победа поможет команде быстрее преодолеть иговой кризис.
(2014-10-05 21:31)valera_vvv писал(а): [ -> ]Оговорюсь сразу, игры не видел - сам сегодня играл, но хочу сказать по Рахаеву: мы все ратуем за то, чтобы появлялось как можно больше харьковских игроков, а сейчас у нас появилась возможность вырастить харьковского тренера!!!

Харьковскому тренеру нужно перестать копировать предшественника, абстрагироваться от схем и комбинаций, накатанных на других исполнителях, и решать задачи существующими, часто не самыми слабыми ресурсами. Для этого нужно не бояться рисковать, брать на себя ответственность за возможные неудачи и подстраиваться под обстоятельства.