Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Семь свободных агентов для Металлиста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 3bfa9201dadb0b8e9a597abb74d8a470_L.jpg]

Transfers.in.ua ищет возможное усиление для Металлиста.

После матча с Локереном главный тренер Металлиста Игорь Рахаев заявил, что во время паузы в чемпионате, связанной с играми сборной, харьковский клуб попытается усилиться свободными агентами. Слова наставника стали воплощаться уже перед матчем с запорожским Металлургом, когда за Металлист был заявлен Сергей Давыдов, но этого пока мало. Мы решил предложить на усмотрение тренерского штаба еще свободных агентов с украинским паспортом.

Игорь Ощипко
28 лет

Экс-игрок сборной Украины может усилить позицию левого защитника или создать конкуренцию. Правда, есть проблема, ведь Ощипко долго не играл из-за травмы и есть вероятность повторного рецидива.

Алексей Довгий
24 года

Довгий совсем недавно расстался с Ильичевцем, а различные СМИ активно сватали футболиста в Говерлу, но переход пока так и не состоялся. Как бы то ни было, молодой опорник может стать основным в центральной зоне Металлиста, которая укомплектована возрастными Эдмаром и Красноперовым и постоянно травмированным Торресом.

Андрей Воронин
35 лет

Без сомнения, Воронин в краткосрочной перспективе еще мог бы принести пользу Металлисту и явно не намерен завершать карьеру. Правда, потянут ли в Харькове финансовые запросы бывшего нападающего сборной – тот еще вопрос.

Сергей Погорелый
28 лет

Вратарская компания Металлиста в нынешнем сезоне откровенно не впечатляет. Горяинов стал слишком часто ошибаться, Дишленкович постоянно в лазарете, а Шуст был переведен в дубль, поэтому свежие кадры на позицию голкипера будут весьма кстати.

Дмитрий Ярчук
20 лет

В минувшем сезоне Ярчук стал основным игроком Таврии, а агент игрока даже заявлен об интересе к его клиенту со стороны бременского Вердера, но уже несколько месяце Дмитрий пребывает в статусе свободного агента и никакой информации о его дальнейшей судьбе нет.

Борис Тащи
21 год

В свое время Тащи называли одним из самых талантливых игроков Украины, сообщалось об интересе к нему со стороны МЮ, но дальше разговоров дело не дошло. Борису не удалось закрепиться в Черноморце, Говерле и московскому Динамо. Неудачный был и летний просмотр в немецком Вольфсбурге.

Денис Васин
25 лет

Большие надежды в свое время подавал и Денис Васин, но оправдать их ему не удалось. Вместе с тем, Васин еще молод и может добавить скорости линии атаки Металлиста, если получит игровую практику и доверие тренера.

Здесь
Кого-то знаю неплохо, по некоторым пришлось погуглить. Пока поняла только одно - все "непростые". И сложные характеры - меньшее из "сложностей". С другой стороны, кто не пробует, тот не получает результата.
ну если подписал игрока с чемпионата области то кого из этих можно подписать_)
Только Ярчук,Довгий и Воронин чего-то стоят,остальные уже ВООБЩЕ не формат.
Погорелый раньше был не плох. Вратарей у нас нет.
Цитата:Борис Тащи уже прошел медобследование и до конца недели подпишет контракт.

Экс-игрок одесского Черноморца и молодежной сборной Украины Борис Тащи перебирается в Германию. Об этом информирует stuttgarter-zeitung.de.

21-летний атакующий полузащитник с августа месяца является свободным агентом. Побывав на просмотре в Штутгарте, он понравился тренерскому штабу и директору академии команды, поэтому с ним решено было подписать контракт.

С подписанием контракта пришлось потянуть из-за вопросов в контрактных обязательствах Тащи с предыдущим его клубом Динамо Москва. Сообщается, что все вопросы уже улажены и на этой неделе с Тащи, который уже прошел медобследование в Штутгарте, будет подписан контракт до 30 июля 2016 года.
Украинский хавбек продолжит карьеру в Германии.

С середине сентября 21-летний украинский полузащитник Борис Тащи находился на просмотре в немецком Штутгарте и оставил по себе приятное впечатление, после чего ему предложили подписать контракт.

Как сообщает официальный сайт Штутгарта, с украинцем, у которого также оказался болгарский паспорт, подписано соглашение до лета 2016-года. За новый клуб Борис будет выступать под номером 29 и уже заявлен за вторую команду Штутгарта.

"У Бориса большой потенциал. Он находится в хорошем физическом состоянии, несмотря на длительную паузу. Это хороший футболист для [тренера Штутгарта-2] Юргена Крамны", — признался спортивный директор молодежных команд швабов.


http://isport.ua/football/ukraine/307911...garta.html
[Изображение: 2a8cc.jpeg]
Ряды команды Николая Павлова пополнил 25-летний украинский форвард Денис Васин

Контракт с мариупольцами подписал нападающий Денис Васин. Форвард является воспитанником СДЮШОР «Черноморец». Цвета «моряков» он защищал до 2012 года. 20 апреля 2008-го Васин дебютировал в чемпионате страны, приняв участие в поединке «Таврия» - «Черноморец».

В весенней части сезона-2012/2013 Денис Васин играл за белорусский клуб «Белшина» из Бобруйска, после чего заключил трехлетнее соглашение с «Карпатами». Летом этого года нападающий досрочно покинул львовскую команду.

В активе у Васина имеются три матча в составе молодежной сборной Украины и один забитый мяч.


http://football.sport.ua/news/238972
[Изображение: 154927-igor-hudobjak-zhal-chto-poka-ne-m...rpatam.jpg]

Полузащитник сборной Грузии Леван Кения в ближайшее время может вернуться во львовские «Карпаты», где он выступал в период с 2012 по 2013 год, сообщает в своем твиттере «Спортивка».
В данный момент 23-летний футболист находится в статусе свободного агента, а последним его клубом была немецкая «Фортуна», контракт с которой у Кении истек минувшим летом.

Кроме того, «Карпаты» ждут и потери: по данным того же источника, львовяне настроены избавиться от полузащитников Игоря Худобяка и Олег Голодюка. Если у клуба не получится продать этих исполнителей или отдать их в аренду, то, не исключено, что и Худоябку, и Голодюку будут предоставлены статусы свободных агентов.

[Изображение: 480853.jpg]


Здесь


В данной ситуации могли бы оба пригодиться! ИМХО
Умом Карпаты не понять!
ReadДумать
URL ссылки