Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Смотрите матч Металлист - Легия на канале Футбол 1
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: W80DcS9.jpg]

Поединок группы L Лиги Европы УЕФА. Харьковчане начали свой еврокубковый сезон неудачно.

«Металлист» первые матчи откровенно провалил. 2 поражения, 0 очков – не тот результат, на который рассчитывала команда Рахаева. Смогут ли харьковчане одержать победу? И продолжить борьбу за выход из группы.

Смотрите на канале «Футбол 1»: Матч «Металлист» - «Легия»
Среда, 22 октября, начало трансляции 18:50.
http://fc-metalist.com/lenta/16493
Понятно что по каналу Футбол покажут, у Металлиста в этом сезоне договора с 2+2 нету ...
(2014-10-17 13:43)Sergey7459 писал(а): [ -> ]Понятно что по каналу Футбол покажут, у Металлиста в этом сезоне договора с 2+2 нету ...

А по Футбол1 или по Футбол2 Вам тоже понятно???
Полузащитник варшавской "Легии" Михал Жиро - о предстоящем поединке с харьковским "Металлистом" в Лиге Европы.

"Впереди у нас матч Лиги Европы с "Металлистом", в Киев едем за тремя очками. Победа в этой встрече, может практически гарантировать нам выход в 1/16 финала. В понедельник, тренеры подготовят для нас тщательный анализ противника, и мы начнем подготовку к матчу.

В еврокубках играть проще, чем у нас в "Экстраклассе", по очевидной причине - там соперники также атакуют, а не стоят вдесятером в штрафной площади, сосредоточив внимание главным образом на оборону", - сказал игрок.

Матч 3-го тура группового турнира Лиги Европы между харьковским "Металлистом" и варшавской "Легией" состоится 23 октября в Киеве, начало встречи - 20:00 по киевскому времени.

Здесь
Стала известна бригада арбитров, которая будет проводить групповой матч Лиги Европы, в котором "Металлист" будет принимать "Легию".

Арбитр - Гедиминас Мажейка (Литва). Ассистенты арбитра - Витаутас Шимкус и Саулис Дирда (оба - Норвегия).

Гедиминас Мажейка родился в Каунасе в 1978 году. Обслуживает футбольные матчи с 2006 года. Международные поединки судит с 2008 года.

Напомним, поединок 3-го тура группы L Лиги Европы "Металлист" - "Легия" состоится 22 октября, на киевском стадионе им. В. Лобановского. Начало матча в 19.00.

Здесь
URL ссылки