Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ворскла U-21 - Металлист U-21 0:1
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 7140-3.jpg]

9-й тур чемпионата Украины U-21. Полтава. Стадион "Лтава". Начало в 14:00

Арбитр матча - Александр Иванов

Составы команд:

"Ворскла": Непогодов, Жениленко, Процишин, Пернацкий, Романчук, Одарюк (Кравченко 82), Кизилатеш, Маркоски (Ичанский 46), Павлик (Авраменко 70), Мищенко (Пограничный 60), Сичкарук

Запас: Цавчук, Кравченко, Гаркуша, Квасный

"Металлист": Шуст, Кушниренко, Ковтун, Зотько, Осман, Краев, Ткачук (Копына 84), Аверьянов, Радченко (Барилко 46), Бойчук (Иванченко 90), Козинец

Запас: Денчук, Антонов, Соломаха

Гол - Козинец 52

Предупреждения:
Зотько 24, Барилко 66, Ковтун 75, Иванченко 90

Пресс-служба ФК "Металлист"
[Изображение: -J0z-2kA0Lk.jpg]

Молодежная команда "Металлиста" после двухнедельной паузы провела матч девятого тура чемпионата Украины U-21. В Полтаве, на поле стадиона "Лтава", наши ребята встречались с резервистами местной "Ворсклы". Соперник сложный, один из лидеров нынешнего чемпионата. Тем не менее, харьковчане сегодня добились своей четвертой победы в чемпионате. Андрей Анищенко традиционно прокомментировал ход сегодняшнего поединка клубной пресс-службе:

- Игра сегодня получилась очень не простой. Футбол получился такой не детский, а настоящий мужской. И не потому, что у соперника играли несколько человек из первой команды, а потому что и мы, и Полтава старались играть в подвижный, атлетичный, динамичный футбол. При этом сохраняя, в хорошем смысле этого слова, красоту футбола - это были не только ажурные передачи, красивая борьба, а это и хорошие скоростные атаки, удары по воротам. И вот как раз в такой игре, когда игра насыщена единоборствами, контактами, возрастает цена каждого момента, каждой передачи, каждого удара возрастает вдвойне. И молодцы наши ребята, что воспользовались этим моментом, когда был забит гол. Это и сыграло свою роль – и смогли сами забить и не дали этого сделать сопернику.

Как правило, после пропущенного года соперник начинает играть с удвоенной энергией…

Да, они после этого усилили давление, плюс к этому усилили и свои атакующие линии. Но наши ребята успешно сдерживали их атаки. И не просто отбивались, но и старались проводить свои контратаки, и моментами это неплохо у нас удавалось. Но и у соперника каких-то стопроцентных возможностей у наших ворот не возникло. То есть, в обороне отработали качественно.

Кто остался в Полтаве?

Три наших молодых игрока – Радченко, Осман и Ткачук.

Здесь


URL ссылки