Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 9-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Олимпик на 4-м месте с ненормальной для такого положения разницей забитых-пропущенных 8-18 !!!
А хазарец серьезно решил победить в нашем турнире! супер
Ну что ж за напасть такая!
Опять на оптимизме потеряла очки Smile
(2014-10-18 23:12)nato писал(а): [ -> ]Ну что ж за напасть такая!
Опять на оптимизме потеряла очки Smile

Знал бы, что не будет Хавьера - оптимизм свой поубавил бы...
(2014-10-19 11:42)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-10-18 23:12)nato писал(а): [ -> ]Ну что ж за напасть такая!
Опять на оптимизме потеряла очки Smile

Знал бы, что не будет Хавьера - оптимизм свой поубавил бы...

Та да Smile
(2014-10-19 17:59)nato писал(а): [ -> ]
(2014-10-19 11:42)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-10-18 23:12)nato писал(а): [ -> ]Ну что ж за напасть такая!
Опять на оптимизме потеряла очки Smile

Знал бы, что не будет Хавьера - оптимизм свой поубавил бы...

Та да Smile

Ребята, стоит признать, что, положа руку на сердце, Ворскла и МХ сейчас примерно одного уровняКонфуз. А если учесть фактор чужого поля...Пока
(2014-10-19 19:38)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2014-10-19 17:59)nato писал(а): [ -> ]
(2014-10-19 11:42)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-10-18 23:12)nato писал(а): [ -> ]Ну что ж за напасть такая!
Опять на оптимизме потеряла очки Smile

Знал бы, что не будет Хавьера - оптимизм свой поубавил бы...

Та да Smile

Ребята, стоит признать, что, положа руку на сердце, Ворскла и МХ сейчас примерно одного уровняКонфуз. А если учесть фактор чужого поля...Пока

Это понятно Smile Просто в очередной раз вера в светлое будущее взяла верх над здравым смыслом Smile тяжело быть реалистом
Легкой жизни Хазарцу не будет! Тем интересней будет наш турнир суперDrinks

pul2006 - 21 очко в туре! 01 (Костя - браво!!! Надо посмотреть в прошлых турах, возможно -это рекорд турнира)
Patriotic и Стельмах - по 20 очков! 02
(2014-10-19 21:31)Перехожий писал(а): [ -> ]Легкой жизни Хазарцу не будет! Тем интересней будет наш турнир суперDrinks

pul2006 - 21 очко в туре! 01
Patriotic и Стельмах - по 20 очков! 02

Ну, на победу я, конечно, не претендую, т.к. матчи почти не смотрю (еще менше, нежели НХЛGrin), но поприсутствовать в тройке (хотя бы временно) приятноСвятой
(2014-10-19 21:40)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2014-10-19 21:31)Перехожий писал(а): [ -> ]Легкой жизни Хазарцу не будет! Тем интересней будет наш турнир суперDrinks

pul2006 - 21 очко в туре! 01
Patriotic и Стельмах - по 20 очков! 02

Ну, на победу я, конечно, не претендую, т.к. матчи почти не смотрю (еще менше, нежели НХЛGrin), но поприсутствовать в тройке (хотя бы временно) приятноСвятой

А Вы - скромняга GrinСвятой
Спасибо за внимание к моей персоне. Временное лидерство расцениваю как случайность. Заранее говорил, что этот тур вижу для себя очень трудным. (пул2006 - 21! бал - МОЛОДЧИНА!!!). И набрав средненькие 12 балов в целом доволен. Можно было бы быть недовольными только ничьей в Полтаве, но Сачко как-то поставил команду на рельсы. А за эти две недели то ли мы сильнее стали (без суперклея face-angry ), то ли Полтава бухала две недели. В душе конечно каждый оптимист - но признаемся, по игре Луганск и Полтава пока больше доказывают претензии на 4-е место. Ах да, я забыл, мы между 2-м и 3-м. Несмотря на "короткий" чемп - впереди еще много игр, но думаю первые три места уже ясны (ну кроме последовательности) и мы чужие на этом празднике жизни.
URL ссылки