Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Ворскла" - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
01 - Вильягра
02 - Эдмар
03 - Березовчук
Как и положено при нуле забитых/пропущенных, отмечаем защиту.
Березовчук
Горяинов
Вильягра
Игру не видел,но судя по тому что прочитал на ua-football игра была не важнецкая,ну а так Горяинов,Эдмар,Вильягра.
Всё таки даже Эдик как капитан получше Папы выглядит...

Понравился Юссуф и Болбат, которого явно поберегли на Легию, возможно надеются ещё на выход из группы...

Как всегда жду большего от Вильягры!!!!
01 - Вильягра
02 - Эдмар
03 - Горяинов
Эдмар
Вильягра
Горяинов
(2014-10-18 19:09)valera_vvv писал(а): [ -> ]Понравился Юссуф и Болбат, которого явно поберегли на Легию

Хоть бы так. Однако сомнения имеются. Чего Болбата беречь то и от чего ? За 5 суток 21-летнему пацану восстановиться, что с горы катиться... Болбата вполне обоснованно Рахаев мог и умышленно присадить. Я вот сравнил, сколько раз за то же время Вильягре помогал обороняться Радченко, иногда как и положено профессионалу, подменяя Вильягру в защите по ситуации, а сколько раз пересекал среднюю линию в направлении своих ворот при контрах Ворсклы Болбат ... Не впервой замечаю, что на защиту Болбат практически не работает. Почему и отчего не знаю, но вполне допускаю, что на матч против команды, обладающей традиционно высокой командной скоростью и выносливостью, Рахаев предпочел такого же работоспособного Ребенка.
Нужно не забывать и о психологии... Всё таки пацан в новой обстановке, в клубе, где не всё просто и не всё понятно, плюс он практически сходу попал в основу и может элементарно перегореьт...

В Полтаве он очень поздно появился на поле и работал скорее на гол, чем на укрепление обороны - это говорит скорее о том, что Рахаев рассчитывал всё же вырвать три очка, а рычагов для этого НЕТ!!!
(2014-10-18 21:45)valera_vvv писал(а): [ -> ]В Полтаве он очень поздно появился на поле и работал скорее на гол, чем на укрепление обороны - это говорит скорее о том, что Рахаев рассчитывал всё же вырвать три очка, а рычагов для этого НЕТ!!!

По задумке Рахаева относительно тактики на концовку скорее согласен. Второй тайм у нас и был лучше и в концовке не просели. Так что в этом плане удалось, гол не удалось забить. По поводу Болбата в обороне ... у меня не по одному матчу наблюдения. Посмотрим.
URL ссылки